Отзывы о страховой компании «Согласие»

КАПЧА и ОСАГО

Третий день пытаюсь сделать эл. полис ОСАГО. До этого про Согласие не слышала — но сюда направила система. Сначала выдавали «ошибки» — прикрепила сканы документов — тоже день на это ушел — дошла до кнопки «оплатить». И все — ясно, что капча сделана специально, чтобы люди ничего не могли оформить. ТРИ РАЗА звонила — «все работает в штатном режиме, зайдите с другого браузера, почистите кэш». Не говоря уже про милыне «время токена истекло», «капча не работает» — кто вообще разрабатывал их интерфейсы?? Завтра позвоню еще раз. Но честно -искренно желаю, чтобы специалисты, которые это делали, и которые врут на линии про «штатный режим» — чтобы их на тот свет пускали после введенных таких капч. СТЫДНО!
А да, еще трубку тел. в нашем городе (Екатеринбург) не берут вообще, только по «горячей линии» — но дальше же надо под часы Москвы подстариваться.

больше четырех часов потраченного впустую времени и куча нервов. Унизительно и противно. Будьто просишь деньги, а не хочешь им же заплатить!