Отзывы о страховой компании «Согласие»

Капча

Являюсь 4 года клиентом Согласия. В этом году попробовала оформить полис онлайн. Столкнулась, как и все, с капчей.
Попытки застраховаться в других компаниях ни к чему тоже не привели.
Ресо — сутки уже проверяет документы
РГС — перенаправляет на РСА, те в Югорию, но у нас ее нет
Согаз — зависает на кнопке Оплатить
ВСК — Не удалось установить соединение с сервером данных. Попробуйте повторить запрос.
Альфа — тоже перенаправляет в РСА

Придется ехать в офис, сидеть в очереди, ругаться за допы (((

Администратор: Оценка засчитана, т.к. автору не удалось оформить электронный полис.
Ольга, добрый день!

В ходе проведения проверки никаких системных ошибок, не позволяющих произвести оформление договора онлайн, замечено не было.
В таких случаях мы рекомендуем обратиться клиенту за помощью в оформлении полиса ОСАГО к сотрудникам контакт центра СК «Согласие» по бесплатному номеру телефона 8-800-755-00-01.

Уважаемая Ольга, в офис какой компании Вы будете обращаться? О каком регионе идет речь?

• Ольга (гость)

Пока не знаю, наверное, все же в Согласие. По крайней мере они раньше не навязывали мне допов.
      По отзывам на местных форумах, у многих других компаний допы от 500 до 1500 руб.

Кстати, Ресо все же проверили мои документы, но при оплате так же выскакивает нечитаемая капча. Плюс надо ввести код с телефона, состоящий из 15 цифр, букв, знаков препинания и других символов. И это каждый раз по новой, когда капча не сработает.
      г. Омск

• Ольга (гость)

Зачем вы обманываете?!
    Тут десятки отзывов, что вашу КАПЧУ невозможно ввести. Не выставляйте всех слепыми дураками.
    Ваши сотрудники по телефону говорят, что все работает, вводите внимательнее. Но ничего не работает.
    У меня были капчи из 5 букв и они не проходили! Так же были без пробелов и тоже не проходили. Использовать в капче кириллицу, латиницу и пробелы одновременно — это только для того, чтобы пользователи не смогли ее ввести.