застраховаться нереально, лучше найти другую страховую

на сайте оформить полис не получается, лопнуло терпение предпринимать дальнейшие попытки. по телефону говорят, что всё работает, но можно приехать и в офис оформить. офис в зеленограде!!! там вообще сказка… маленькая комнотушка, люди ждут в коридоре на полу и кто как умеет… полис там оформляют мучительно долго, а работают они до 4… в итоге: поездка в зеленоград, 4 часа ожидания своей очереди+ ожидание их техничего перерыва и в награду слова извините, мы не успеем вас принять потому что офис закрывается в 4.
вот и решайте, господа, в какую «компанию» вы решили обратиться. туда ни ногой-всем совет! время, нервы важнее.
их клиентом, видимо к счастью, не стал. оформил в другой компании на след день.

отстутствует
только негатив и есть
Просим прощения за доставленные неудобства.
Сайт АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» функционирует в полном соответствии с требованиями, установленными действующим законодательством. Мы регистрируем и анализируем все случаи нестабильной работы нашего сайта. Пожалуйста, сообщите Ваши ФИО (можно прислать письмом на pr@in-touch.ru), чтобы мы смогли идентифицировать Вас в системе и провести дополнительную проверку.
Также мы благодарим Вас за оставленные замечания относительно работы нашего офиса продаж в городе Зеленограде.
Нам жаль, что Вы не стали нашем клиентом в этом году.