Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Имущество

Страховой случай по разбитому телефону

Произошел страховой случай в ВТБ Страхование по портативной технике(полис №910377-0027744317). Страховой случай наступил 05.04.2017. Мобильный телефон сдала на экспертизу 07.04.2017 через Евросеть, для ВТБ страхование по возмещению ущерба. ВТБ назначен ремонт в сервисном центре Евросети. На данный день 21.08.17 прошло более 45 дней по закону РФ ст.20 О защите прав потребителей., телефон не вернули. Писала претензии два раза в Евросеть ссылаясь на статьи 18,20,22,23 Закона РФ О защите прав потребителей, но решения нет… В ВТБ Страховании на горячей линии слушать не хотят, отправляют в Евросеть. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ, КОТОРАЯ ОБМАНЫВАЕТ И НЕ ХОЧЕТ РЕШАТЬ СВОИ СТРАХОВЫЕ СЛУЧАИ!!! НИ КАКОГО УЧАСТИЯ ПРИНИМАТЬ НЕ ХОЧЕТ, ХОТЯ СТРАХОВКА «ВТБ СТРАХОВАНИЕ»!

НЕТ!!!! НЕ СОВЕТУЮ! ОБМАН!
ОДИН НЕГАТИВ!
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
1 комментарий
1 комментарий
  • АСН Администратор
    11:55

    Уважаемая Юлия,
    АСН публиковало материал о страховании мобильных телефонов http://www.asn-new... Советы и наблюдения из него могут оказаться весьма полезными Вам и другим людям. Если не любите читать много букв, то вот:
    Страхуя мобильник, вы платите за эфемерную услугу – обычно совсем не за ту, на которую рассчитываете. У продавцов нет причин рушить ваши иллюзии. См. Советы потребителям http://www.asn-new...

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля