Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»

Страхование Apple Iphone 5s

В общем как указано в документах случай такой: повреждение телефона третьими лицами, отправили телефон в Москву 15.05.17, в магазине сказали в течении 60 дней телефон починят, прошЛо 2 месяца, звоним в Москву, а нам говорят, что 90 дней!!! прислали телефон 6.08.17, В МАГАЗИН ПОШЛИ ЗАБИРАТЬ, А ЕГО НЕ ПОЧИНИЛИ!!! позвонили в москву, а нам сказали, что составят акт по какой причине они его не сделали.Пришел акт, а там написали, что телефон не подлежит ремонту, хотя он нормально работал, экран был разбит и помят корпус.Отправили снова в москву, но уже в втб страхование,18.08.17 они его получили, а на рассмотрение дается 10 дней, почитав все отзывы, думаю то не вернут.Телефон покупали за 20 тыс, вместе со страховкой обошелся в 27 тыс.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.

Уважаемая Юлия, укажите, пожалуйста, номер полиса, чтобы компания имела возможность ответить на отзыв.
    АСН публиковало материал о страховании мобильных телефонов http://www.asn-new... Советы и наблюдения из него могут оказаться весьма полезными Вам и другим людям. Если не любите читать много букв, то вот:
    Страхуя мобильник, вы платите за эфемерную услугу – обычно совсем не за ту, на которую рассчитываете. У продавцов нет причин рушить ваши иллюзии. См. Советы потребителям http://www.asn-new...