Ни пришел полис осаго на почту.

Полис оформили оплатили в на почту так и не пришел.Смс с номером полиса пришла сразу после оплаты ХХХ0011105614.Прошло уже почти сутки, сегодня постоновка автомобиля на учет в ГИБДД а полиса нет.Обращался в рса но там телефон ни кто не поднимает и на сообщения по почте не отвечают.Были в офисе ВСК там говорят якобы в общей базе полис есть а у них нет это как может быть.

Администратор: Новый отзыв https://www.asn-news.ru/rating/26410
Добрый день, уважаемый Константин!

Для оперативного решения Вашей ситуации нам необходимо уточнить следующую информацию:
1. ФИО клиента, оформляющего полис.
2. Дата совершения покупки (покупки полиса), число, время примерное.
3. Точная сумма списания, вплоть до копеек (скриншот с платежной системы, к примеру СБ Онлайн, если это возможно).
4. Номер карты, первый блок 4 цифр и последний, с которой был оплачен страховой полис.
5. Информацию о владельце карты в виде имени и фамилии (написано на лицевой стороне карты, необходимо написать так, как указано на карте, английскими буквами).
Пожалуйста, пришлите информацию на электронный адрес callback@vsk.ru. В теме письма нужно указать «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №26382». Также обязательно укажите ссылку на данное Ваше обращение, чтобы мы могли оперативно идентифицировать Вас.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
  • Константин (гость)

С 18.08.2017 Ни кто ни чего не решил и полиса до сих пор нет.Вообще кто то занимается всеми проблемами? Мне кажется что компании, а именно САО«ВСК» наплевать, работают как хотят, деньги берут а решать проблемы не хотят.И по отзывам видно что я ни один такой.Можно уже в конце концов прислать этот полис, обращались куда угодно одни посылают в Рса, а Рса в компанию.

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Добрый день, уважаемый Константин!

Уточните, отправили ли Вы необходимые данные на указанный адрес? Ваш запрос в работе. Наши специалисты работают над устранением технического сбоя. В ближайшее время полис доставят вам на почту.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».