Еще одна уловка страховых

Пробовал застраховаться на сайтах разных страховых компаний, эта первая в которой удачно, НО — оформил полис онлайн 16.08.2017, номер договора 00000ХХХ00000000077644, все оплатил, в личном кабинете 3-и сутки висит статус «Отправка в РСА», полиса все еще нет, а завтра он вступает в действие. Считаю это еще одной уловкой страховых компаний наряду с невозможностью ввести проверочный код (РЕСО), перенаправлением на сайт РСА вместо заключения договора (Росгосстрах) и 8-ми секундного лимита на оплату договора (уже не помню кто).

Нет проблем при оформлении
Полиса тоже нет
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. проблема на стороне РСА.
  • Ренессанс страхование

Максим, добрый день. Уточните, пожалуйста, Ваш email и мы поможем Вам.

• Ренессанс страхование

Максим, здравствуйте.

Мы приносим извинения за ожидание и доставленное волнение. Мы провели анализ ситуации с оплаченными и неполученными полисами и хотим поделиться с Вами статусом вопроса на сегодняшний день. Существует техническая проблема на стороне РСА: не происходит подтверждение оплаты полисов, оформленных через сайт РСА, в следствие чего, Ваш полис не был оформлен. На данный момент мы осуществляем возврат денег по таким договорам, поскольку проблема на стороне РСА еще в процессе устранения.