Отзывы о страховой компании «РЕСО-Гарантия»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

Такого отношения к клиенту не видел со времен худшего совка

Проблема решена!

Обратился по поводу продления полиса осаго. Агент выдвинул условие дополнительного страхования жизни или квартиры с фактическим удвоением страховой премии. При отказе перенаправил в центральный офис так как у меня не имеется тверской прописки. В офисе пояснили что данную страховку теперь необходимо согласовать с Москвой. Согласование занимает от 40 минут и посоветовали оформить полис онлайн. При оформлении онлайн почему то не фиксировалось название улицы в г. Новочеркасск, то есть полис был бы неправильно оформлен. При повторном обращении в центральный офис за 2 часа до закрытия специалист Втюрина Татьяна сказала что уже достаточно поздно начинать согласовывать данный полис. Оставшиеся 2 часа специалисты в количестве 3 человек согласовывали полис мужчине с кавказа, постоянно пересаживались за разные компьютеры и отлучались отдохнуть. Я являюсь не совсем плохим клиентом ск (стаж с 1993 г., пробег не менее 500000, страхуюсь с 2006г., кбм 0,95 (не указал номер при смене прав)). Подобное отношение не приветствую. Прошу предоставить полис аналогичный ЕЕЕ0388243964. Все это пишу потому что вы не только прекрасно выглядите но и читаете отзывы. Извините что нервничаю, отгул зря потратил на вас.

*
Качество обслуживания
Администратор: Считаем справедливым оценку не засчитать, т.к. проблема оперативно разрешилась и автор остался полностью удовлетворен работой компании.
Дмитрий Евгеньевич, добрый день!

Как мы видим, Вы пролонгировали договор в нашей компании.

С уважением,
_________________________________
Вера Ивановна Лабур
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»
25.08.17
Дмитрий Евгеньевич, добрый день!

Ваш вопрос в работе, ожидайте, пожалуйста, ответа.
С уважением,
_________________________________
Вера Ивановна Лабур
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

2 комментария
2 комментария
  • Трушевич Дмитрий (гость)
    19:08

    Уважаемая Вера Ивановна, большое спасибо за содействие. Все оформили очень оперативно. Такая поддержка со стороны СК очень приятна. Не думал что может быть столько радости просто от полиса. Успехов и процветания компании РЕСО.

  • АСН Администратор
    19:12

    Уважаемый Дмитрий, поскольку проблема решилась, желаете ли Вы изменить оценку, выставленную ранее работе компании? Новую оценку по 5-балльной шкале можно указать в комментариях, а мы перенесем ее в сам отзыв.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля