Такого отношения к клиенту не видел со времен худшего совка

Обратился по поводу продления полиса осаго. Агент выдвинул условие дополнительного страхования жизни или квартиры с фактическим удвоением страховой премии. При отказе перенаправил в центральный офис так как у меня не имеется тверской прописки. В офисе пояснили что данную страховку теперь необходимо согласовать с Москвой. Согласование занимает от 40 минут и посоветовали оформить полис онлайн. При оформлении онлайн почему то не фиксировалось название улицы в г. Новочеркасск, то есть полис был бы неправильно оформлен. При повторном обращении в центральный офис за 2 часа до закрытия специалист Втюрина Татьяна сказала что уже достаточно поздно начинать согласовывать данный полис. Оставшиеся 2 часа специалисты в количестве 3 человек согласовывали полис мужчине с кавказа, постоянно пересаживались за разные компьютеры и отлучались отдохнуть. Я являюсь не совсем плохим клиентом ск (стаж с 1993 г., пробег не менее 500000, страхуюсь с 2006г., кбм 0,95 (не указал номер при смене прав)). Подобное отношение не приветствую. Прошу предоставить полис аналогичный ЕЕЕ0388243964. Все это пишу потому что вы не только прекрасно выглядите но и читаете отзывы. Извините что нервничаю, отгул зря потратил на вас.

Администратор: Считаем справедливым оценку не засчитать, т.к. проблема оперативно разрешилась и автор остался полностью удовлетворен работой компании.
Дмитрий Евгеньевич, добрый день!

Как мы видим, Вы пролонгировали договор в нашей компании.

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»
25.08.17
Дмитрий Евгеньевич, добрый день!

Ваш вопрос в работе, ожидайте, пожалуйста, ответа.
Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

• Трушевич Дмитрий (гость)

Уважаемая Вера Ивановна, большое спасибо за содействие. Все оформили очень оперативно. Такая поддержка со стороны СК очень приятна. Не думал что может быть столько радости просто от полиса. Успехов и процветания компании РЕСО.

Уважаемый Дмитрий, поскольку проблема решилась, желаете ли Вы изменить оценку, выставленную ранее работе компании? Новую оценку по 5-балльной шкале можно указать в комментариях, а мы перенесем ее в сам отзыв.