Система сделана чтобы не оформить полис

Пытаюсь оформить полис через сайт, приходит смс с паролями вперемешку с крякозябрами, картинка с кодом подтверждения сделана так, чтобы не видеть на ней числа, яркая, пестрая, ужасно.

Не смог купить полис онлайн
Администратор: Мы разделяем неудовлетворенность клиентов тем, как организована и работает сейчас в стране система оформления электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Однако мы не можем засчитать оценку, выставленную работе страховой компании, поскольку ее действия находятся в рамках закона и фактически компания не отказывает в оформлении полисов ОСАГО. Тем не менее, сообщаем, что уже существует прецедент, когда за ситуацию с оформлением электронного полиса страховую компанию привлекли к административной ответственности https://www.asn-news.ru/rating/24827
  • Оксана (гость)

Я с вами полностью согласна((какие- то кракозябки, ероглифы не читаемые, два часа пыталась продлить полюс ,,,,,,,, это просто ужас какой-о, по моему все сделано специально, эта компания не заинтересована в таков виде услуг (((((( если честно, у меня одни маты ,,,,, я с этой компанией 13 лет работаю :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

• Анна (гость)

Я тоже не могу купить полис еОСАГО. Всем своим друзьям и знакомым уже посоветовала не обращаться к вам. А еще в ЦБ жалобу написала. Такие компании не должны работать.