ОСАГО онлайн

Два дня пыталась оформить электронный полис на грузовой автомобиль.Сайт ВСК то зависал, то выдавал информацию об ошибках, то просто не пускал дальше.Наконец на третий день дошла до пометки Оплатить. Сайт перенаправил в РСА, причем, с периодическим зависанием. А РСА перенаправил в СК «Югория». Я живу в Иркутской области, зачем мне страховая компания. которая находится в каком-то Ханты-Мансийском округе? Это во-первых. Во-вторых, на сайте Югории необходимо тоже авторизоваться. но её сайт постоянно выдает сведения об ошибке. И сайт ВСК, и сайт РСА, и Югории работают просто отвратительно. Это же ваши деньги, вы должны бороться за каждого клиента, а не отталкивать людей. Система электронных полисов работает не на благо, а во вред людям!!! Крайне негативная оценка! Никогда не порекомендую обращаться в вашу компанию!

Два дня пыталась оформить электронный полис на грузовой автомобиль.Сайт ВСК то зависал, то выдавал информацию об ошибках, то просто не пускал дальше.Наконец на третий день дошла до пометки Оплатить. Сайт перенаправил в РСА, причем, с периодическим зависанием. А РСА перенаправил в СК "Югория". Я живу в Иркутской области, зачем мне страховая компания. которая находится в каком-то Ханты-Мансийском округе? Это во-первых. Во-вторых,на сайте Югории необходимо тоже авторизоваться. но её сайт постоянно выдает сведения об ошибке. И сайт ВСК, и сайт РСА, и Югории работают просто отвратительно. Это же ваши деньги, вы должны бороться за каждого клиента, а не отталкивать людей. Система электронных полисов работает не на благо, а во вред людям!!!!! Крайне негативная оценка!Никогда не порекомендую обращаться в вашу компанию!
Администратор: Уважаемый автор, Мы разделяем Вашу неудовлетворенность тем, как организована и работает сейчас в стране система оформления электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Однако мы не можем засчитать оценку, выставленную Вами страховой компании, поскольку ее действия соответствуют правовым нормам и правилам, установленным властью и регуляторами рынка. К сожалению​ для потребителей страховых услуг, эти нормы и правила допускают перенаправление клиента к замещающей страховой компании. Если Вы не согласны страховаться в предложенной Вам замещающей страховой компании, то в рамках действующей системы ОСАГО Вам придется либо снова пытаться оформить электронную страховку (например, уже через сайт другого страховщика - возможно, с тем же результатом), либо посетить офис изначально выбранной страховой компании, сотрудники которой не имеют права ​ни ​отказать Вам в продаже полиса ОСАГО, ни обуславливать эту продажу покупкой Вами каких-либо дополнительных страховых услуг.
Добрый день, уважаемая Светлана!

Наша компания, как страховщик, обязана обеспечить возможность заключения договора ОСАГО в электронном виде с каждым лицом, обратившимся к нам с заявлением. Согласно Указаниям ЦБ РФ и положений Федерального закона по ОСАГО, которые начали действовать с 24 июля 2017 года, на сайте РСА Вы можете в любом случае оформить страховку. Если Вы выбрали одну компанию, а она по каким-либо техническим причинам не может предоставить Вам необходимый полис, то Вы в таком случае пользуетесь системой замещения и оформляете страховой полис в альтернативной СК. Такой порядок был введен с целью гарантированного обеспечения страховым полисом любого клиента.
Вы можете заключить договор с другим страховщиком либо, пожалуйста, повторите попытку позже или воспользуйтесь другим браузером.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».