Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»
Написать отзыв
Без оценки
Автострахование

Не прислали полис ОСАГО

Проблема решена!

15.08.2017 через систему Е-Гарант оформил у вас электронный полис (номер ХХХ 0010746304), деньги с карты списали, но на электронный адрес полис не пришел, в личном кабинете тоже не отображается. Прошу направить полис на эл. почту.

Качество обслуживания
2 комментария
2 комментария
  • (гость)
    08:40

    Здравствуйте, Павел!

    25.07.2017 г. Российский Союз Автостраховщиков ввел в эксплуатацию систему гарантирования договоров ОСАГО в виде электронных документов с использованием сайта РСА (далее – система е-гарант). В ходе функционирования данной системы выявился ряд проблем, влекущих нарушение прав страхователей на заключение договора ОСАГО в электронной форме.

    В частности, на настоящий момент выявлены случаи, когда страхователи, заключившие договоры ОСАГО с АО «ОСК» через систему е-гарант и уплатившие страховую премию, не получили от АО «ОСК» полис ОСАГО в виде электронного документа. При этом по сведениям сайта РСА договоры страхования с указанными страхователями имеют статус заключенных. В свою очередь АО «ОСК» не имеет возможности направить указанным страхователям полисы ОСАГО ввиду того, что не может получить с FTP-сервера РСА сведения, необходимые для оформления такого договора в КИС АО «ОСК» и выдачи полиса в виде электронного документа.

    Несмотря на неоднократные обращения специалистов АО «ОСК» в службу технической поддержки РСА, данная проблема до настоящего времени не разрешена. Как только проблема разрешится, все страхователи автоматически получат полисы по электронной почте.

    «Объединенная страховая компания»

  • Павел (гость)
    23:15

    Сегодня полис пришел.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля