Отзывы о страховой компании «Югория»

спасибо за отлаженный механизм регистрации е-ОСАГО

Сравнительно быстро получилось оформить электронный полис ОСАГО.

Вчера потратил весь день на попытки получить электронный полис ОСАГО. До этого был обычный полис СК "Согласие", решил опять страховаться у них - предложения продлить полис на сайте не нашел, начал оформляться - потратил около двух часов плюс несколько звонков в кал-центр!!! Наконец, дошел до оплаты, мало того, что бонус-малус вместо 0,9 посчитали 1,0, так еще я познакомился с их капчей!!! Это просто изуверское изобретение - потратил несколько ЧАСОВ на безуспешные попытки ввести правильно эту капчу! Перерыл весь интернет на эту тему - эффекта ноль. Решил попробовать СК "ВСК" - часа полтора они мурыжили мои документы и когда дело дошло до оплаты - вуаля - меня прекидывают на сайт РСА, а оттуда на сайт СК "Югория". А вот теперь о хорошем - буквально в течение часа (по сравнению с остальными - просто мигом) меня проверили и, о чудо, без всякой капчи позволили оплатить страховку! Почитал тут что многим не приходил на почту бланк полиса - у меня все отлично, буквально через минуту после оплаты пришло смс и письмо на почту с архивом. Я очень благодарен СК "Югория" за то, что в отличие от своих коллег - аферистов и мошенников, прямо саботирующих возможность получения электронного полиса ОСАГО, СК "Югория" эту процедуру не только не заблокировала разными капчами и т.д., но и сделала достаточно простой и быстрой. Надеюсь, что в следующий раз мои данные и данные моего автомобиля не придется больше подтверждать, высылая копии документов. Буду сам впредь у них страховаться и другим советовать!
Нет офиса в нашем регионе (Северная Осетия). Надеюсь, что не придется пользоваться своей страховкой, но если не дай Бог - то посмотрю как они решают реальные проблемы. Надеюсь, что при оформлении страховки в следующем году - мои данные все-таки найдут в базе и мне не придется высылать копии документов и ждать по часу, когда их проверят!
Уважаемый Сергей, здравствуйте. Мы благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. И рады, что смогли помочь Вам в оформлении полиса. Просим Вас также сообщить номер своего полиса — это является обязательным условием сайта АСН, для того, чтобы администрация смогла засчитать данную Вами оценку. Заранее спасибо!