Отзывы о страховой компании УРАЛСИБ

МСК Уралсиб работает на разрыв страховки?

Под таким заголовком я нашел статью о банкротстве группы Уралсиб на сайте Банки.РУ. А дело в том, что у меня полис ОМС данной страховой компании. Живу в подмосковном Серпухове. В нашем городе люди массово отказываются от полисом этой компании. Причина — страх остаться без мед.обеспечения. Везде об этом пишут. Я часто обращаюсь к врачам, поэтому мед.страховка мне просто необходима. Без нее не выжить. Платная медицина не по карману. Сами понимаете… И вот напугавшись, решил разобраться в ситуаци. Иду в офис, где получал страховку. Он закрыт. Решил звонить. На сайте страховой нахожу какое-то бредовое объявление о мошенниках. Начинаю раздражаться! Какое может быть мошенничество с полисами ОМС? Они же персональные. К тому же за мед.страховками стоит государство. Страховые компании их только выдают. Звоню. Звоню раз, другой, третий и т.д. Только где-то на 10й дозвонился.
После моего вопроса девица, что на трубке у них сидит кинулась в атаку. Вы типа достали уже со своими подобными вопросами. Не мешайте работать! У нас все хорошо. И бросила телефон. Ну хамство и свинство. За которым скрывают свои финансовые проблемы!!!
Решил, что буду менять страховую компанию. Время неспокойное. Похоже они что-то намутили с деньгами. Ничего не объясняют людям. Про мошенничество — это уловка и обман. Уралсиб этот могут обанкротить, а такие как я останутся без мед.обеспечения. В неспокойные времена нужна надежная страховка.

Ненадежность, обман, хамство

Уважаемый Сергей, укажите пожалуйста номер полиса, чтобы мы могли засчитать оценку

• СК УРАЛСИБ Страхование

Сергей, добрый день.

Информируем вас о том, что компания МСК УРАЛСИБ, которая работает на рынке ОМС, в начале 2017 года вошла в состав группы РЕСО и на данный момент никак не связана со Страховой группой УРАЛСИБ.
    В связи с этим не можем предметно ответить на ваш отзыв, и объяснить, почему операторы ответили вам именно так.
    Надеемся, что у вас все-таки не возникнет сложностей с получением медицинской помощи.

Служба контроля качества

• Какорин

Уралсиб открестился от своей бывшей СМО. Ну допустим! А решена ли проблема? Да хрен там! Бедные жителю Подмосковья, которым обильно навыдали полисов МСК Уралсиб мечутся в непонимании происходящего. Врачи им говорят: меняйте страховую! Что им думать? Что их государство кинуло очередной раз и лишило медпомощи. Так от той медпомощи итак ничего не осталось. Спасибо реформатору министру Скворцовой. А тут еще это недоразумение МСК Уралсиб. Почему ничего не объясняют своим страхователям? Ау! Где ты МСК Уралсиб? Да потому что новым владельцам РЕСО также по фигу на людей, как и бывшим — СГ Уралсиб. Из бюджета отчисления идут по выданные полисы ОМС и это главное. Остальное не важно! Но важно другое — НАДЕЖНОСТЬ. Но МСК Уралсиб нет в рейтинге надежности РА Эксперт. Да и не может быть! Какая мб надежность у компании, которая спаслась от банкротства сменив хозяев? Да никакой! Поэтому люди, прежде чем получить такой важный документ как полис ОМС проверьте надежность СМО, который собираетесь доверить свое здоровье и, возможно, жизнь. МСК Уралсиб доверять этого точно не надо!!!