МОСКОВИЯ - отзывы
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
ОСАГО

УЖАС!!!

12.08.2017 года попала в ДТП.У виновника аварии страховая компания Ингосстрах, у меня Московия, там я оформляла и осаго, и каско. Узнала, что у них приостановили лицензию, звоню им, никто трубки не берет. Звонила в ЦБ, сказали, что нужно писать заявление и отправлять по почте, сначала в Московию, потом в ЦБ. Звоню в РСА, там только автоответчик. Позвонила в компанию виновника, назначили независимую экспертизу.Благо, сказали, что выплатят. Хочу поехать в центральный офис Московии и подавать на них в суд. К сожалению, по Каско мне ничего не вернут, поскольку нет органа по защите и выплате страхователей по каско.

абсолютно ничего
ВСЁ
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
7 комментариев
7 комментариев
  • АСН Администратор
    13:03

    Уважаемая Анастасия, укажите пожалуйста номер полиса или дела, чтобы мы могли засчитать оценку

  • Леонид Смирнов (гость)
    16:31

    Был застрахован в Московии от несчастного случая. Так получилось 09.05.2017г. сломал ногу. 19.06.2017г в Краснодарском офисе приняли у меня заявление со всеми полагающимися документами и сказали: Ожидайте течении месяца выплату. Пошёл уже третий месяц, телефоны ни отвечают. Как быть в этой ситуации?

    • Леонид Смирнов (гость)
      16:39

      Серия и номер договора 125875-2016ДВС-нс

    • Анастасия (гость)
      16:47

      Нужно звонить в агенство по страхованию вкладов, в РСА, в Центробанк.
      У данной страховой компании приостановили лицензию Приказами Банка России № ОД-2041, ОД-2042 от 20.07.2017 в связи с нарушениями требований финансовой устойчивости и платежеспособности приостановлено действие лицензий и назначена временная администрация ООО СК «Московия» (ИНН 5046005297), регистрационный номер по единому государственному реестру субъектов страхового дела 2290, юридический адрес: 108840, г. Москва, г. Троицк, Октябрьский пр-т, д. 3А) сроком на шесть месяцев.
      У данной страховой организации на этот период назначена временная администрация от Центробанка в лице Соловова Алексея Олеговича. Я на его имя отправила письма на почтовый адрес 108840, г. Москва, г. Троицк, Октябрьский пр-т, д. 3А, так же в РСА.

    • TAS1609
      14:07

      Уважаемый Леонид.
      Сейчас вы вправе подать заявление о включении Вас в реестр кредиторов, так как конкурсный управляющий будет назначен уже на днях, думаю.
      Вероятность получить деньги крайне низка, но не делать ничего тоже неправильно.
      Удачи Вам и если понадобится, обращайтесь.

  • TAS1609
    13:44

    Уважаемая Анастасия.
    Сейчас вы вправе подать заявление о расторжении договора и КАСКО и ОСАГО и о включении Вас в реестр кредиторов, так как конкурсный управляющий будет назначен уже на днях, думаю.
    Вероятность вернуть деньги крайне низка, но не делать ничего тоже неправильно.
    Удачи Вам и если понадобится, обращайтесь.

    P.S. по ОСАГО: расторгать не обязательно, но проверить наличие вашего полиса в реестре РСА обязательно

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля