Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Невозможность оформить ЕОСАГО

После моЕй безуспешной попытки застраховать свой авто в другой страховой компании, пошла на Сайт Согаза, одну страховку мы с мужем у них уже делали в марте месяце, тогда все хорошо общая проверка длилась 20 минут все четко по времени. И вот уже 4 дня я пытаюсь сделать у вас осаго, все проверки длятся как минимум час пять минут потом еще пять минут потом еще и еще потом 20 окончательная, и вот когда ты думаешь что уже все Вылезает сообщение что в настоящий момент оформление осаго на сайте согаза невозможно, тогда возникает вопрос если у вас ничего НЕ РАБОТАЕТ, почему не написать сразу почему я должна терять время чтобы увидеть эту надпись в конце. ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС ПРОСТОЙ ПОТОМУ ЧТО ПРЕЗИДЕНТ СКАЗАЛ ЧТОБ РАБОТАЛИ ЭЛЕКТРОННЫЕ СТРАХОВКИ, А ВЫ ЛИШЬ СОЗДАЕТЕ ИЛЛЮЗИЮ, ЧТО ОНИ У ВАС РАБОТАЮТ, НА САМОМ ДЕЛЕ ОФОРМИТЬ ПОЛИС НЕВОЗМОЖНО, ЖАЛЬ ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ. Ну и конечно в конце этого сообщения предложение перейти на сайт какой то малознакомой компании, представительств которой даже и нет в нашем регионе. Неужели настолько тяжело наладить работу сайта или вы для себя уже решили что ОСАГО убыточно, тогда нечего завлять на сайте РСА что вы делаете электронные полюса, потому как через ВАС их сделать невозможно!!!!!!!.. Кстати по той застрахованной машине что мы страховали в марте полис в личном кабинете не отображается и посмотреть его невозможно, висит сутками сообщение ваш запрос обрабатывается. Вы не единтсвенные на рынке и к сожалению не единственные у кого не РАБОТАЕТ ЕОСАГО.

Потеря времени.