МОСКОВИЯ - отзывы

ВНИМАНИЕ

Всем здравствуйте, у меня тоже страховой случай с московией, тоже не берут трубки и не отвечают на письма, Что удалось узнать- лицензию у них приостановили, денег у них нет!!! выплачивать они ни кому не собираются, лицензия у них от ЦБР, звонил в банк сказали нужно кидать на сайте банка как можно больше жалоб на че московию, и тогда они лишат их лицензии, так что прекращайте бегать и искать выходы, звоните, пишите в ЦБР и говорите о всех нарушениях!!! только после того как у них отберут лицензию нам всем выплатит деньги РСА!!! пакет документов для РСА тотже, пс торопитесь чем раньше мы все напишем жалобы тем раньше у них отберут лицензию, от московии не ждите не выплат не ремонта они мудаки!!!

• Гость (гость)

Подтверждаю вышесказанное. Был в центральном офисе в Троицке. Заявление принимать по ОСАГО отказались по причине того, что платить не собираются. Сказали, чтобы в последствии не бегать и собирать документы для подачи в РСА заново, жди лишения ЦБР отзыва лицензии. :?

• Клиент (гость)

Согласен, ишите жалобы на сайте центробанка в разделе интернет-приёмная, чем больше будет обращений и больше пострадавших от деятельности ск, тем скорее произойдёт отзыв лицензии.

Уважаемый Руслан укажите пожалуйста номер полиса или дела, чтобы мы могли засчитать оценку

• Витория (гость)

Скажите, что делать если я застраховала машину в Московии Теперт полис не действителен? Как вернуть свои деньги за страховку?