Зачем перенаправляете на сайт другой страховой компании СК "Надежда"????

Добрый вечер!
Целый день с 9 утра сегодня был потрачен на продление е-ОСАГО в СК «ВСК»!!!
Уважаемые сотрудники, зачем Вы перенаправляете на сайт СК «НАДЕЖДЫ»?????, данной компании у нас нет в городе. Вы обязаны предоставлять услуги по электронному страхованию, но всячески от этого уклоняетесь!!! Целый день был потрачен впустую, 100 раз я заполняла Ваши бланки и прикладывала фото документов. Неужели нельзя все изменения сразу как то фиксировать у себя? Приходится по 100 раз вносить одни и те же сведения. Ваша горячая линия, уважаемые руководители страхового дома молчит!!! И я страхую автомобиль со страховой премией не в 4 тыс. руб, а больше 10 тыс. руб. Как можно так относиться к своим клиентам, тем более к тем кто не раз пользуется Вашими услугами.
Терпение закончилось, и накатала жалобу в ЦБ РФ, как Вашего основного регулятора, чего и Всем советую. Наверное после этого письма мой IP будет и вовсе заблокирован, что ж значит будет повод обратиться в ЦБ еще раз!!!
Люди только таким образом, если мы будем жаловаться друг другу не только на форумах, а и к регулятору, возможно что то изменится!!!
НО МЫ НЕ СДАЕМСЯ!!! И до конца дня у нас еще есть время :) ))))

Добрый день, уважаемая Альбина!

Наша компания, как страховщик, обязана обеспечить возможность заключения договора ОСАГО в электронном виде с каждым лицом, обратившимся к нам с заявлением. Согласно Указаниям ЦБ РФ и положений Федерального закона по ОСАГО, которые начали действовать с 24 июля 2017 года, на сайте РСА Вы можете в любом случае оформить страховку. Если Вы выбрали одну компанию, а она по каким-либо техническим причинам не может предоставить Вам необходимый полис, то Вы в таком случае пользуетесь системой замещения и оформляете страховой полис в альтернативной СК. Такой порядок был введен с целью гарантированного обеспечения страховым полисом любого клиента.
Вы можете заключить договор с другим страховщиком либо, пожалуйста, повторите попытку позже или воспользуйтесь другим браузером. Также Вы всегда можете оформить необходимый Вам полис в ближайшем офисе компании.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Уважаемая Альбина
    Мы разделяем Вашу неудовлетворенность тем, как организована и работает сейчас в стране система оформления электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО).
    Однако мы не можем засчитать оценку, выставленную Вами страховой компании, поскольку ее действия соответствуют правовым нормам и правилам, установленным властью и регуляторами рынка. К сожалению​ для потребителей страховых услуг, эти нормы и правила допускают перенаправление клиента к замещающей страховой компании.
    Если Вы не согласны страховаться в предложенной Вам замещающей страховой компании, то в рамках действующей системы ОСАГО Вам придется либо снова пытаться оформить электронную страховку (например, уже через сайт другого страховщика — возможно, с тем же результатом), либо посетить офис изначально выбранной страховой компании, сотрудники которой не имеют права ​ни ​отказать Вам в продаже полиса ОСАГО, ни обуславливать эту продажу покупкой Вами каких-либо дополнительных страховых услуг.

• Роман (гость)

Здравствуйте а почему в нашем городе Дальнегорск Приморский край. Сотрудники страховой компании «ВСК» берут от 500-700 рублей за услугу оформления полиса плюс ещё за саму страховку. И к тому же если у тебя уже есть диагностическая карта то еще 200 рублей за то что не ихняя.

• Анна (гость)

У меня такая же ситуация, и не только у меня… дозвонилась в тех.поддержку, объяснили тем, что слишком много обращений… Но вот в чем странность если тебе до 30-35 лет или ближе к пенсионному возрасту то зависает, перебрасывает на следующую компанию, следущая компания на… и т.д. вообщем делают все что бы не заключать договор с «группами риска». Ну а с другой возрастной категорией.., заключают без проблем и без зависания. Жалобы писать надо, но это не поможет так как пяту точку они себе прикрыли «переводом в последующую компанию»!!!