ДМС

ДМС в Альфастраховании

Как корпоративный клиент в Москве купила маме (пожилой человек) программу ДМС Стандарт-Саратов, предполагала облегчить посещение врачей и выполнение назначений, но не тут-то было!!!
В компании опротестовывают каждое назначение врача, подводят под не страховой случай. Я приехала 08.08.2017 в г. Балаково и вожу маму по врачам, я за три дня в Саратов по согласованию и оспариванию звонила уже десяток и более раз!!!
Не согласовывают ничего и никого!!!
Обратились с острой болью в печени (мама кроме кефира и еще пары продуктов съесть ничего без болей не может), назначили ФКС и онкомаркеры, МРТ, биохимию крови для определения болезни. гастроэнтеролог ищет именно причину такого состояния печени!!!
ФКС не согласовали, онкомаркеры не согласовали. Почему??????
Врачи воют в прямом смысле от данной компании. Они с согазом, ни с какой другой компанией столько не писали пояснений-разъяснений!!!
Онкомаркеры положены по программе, если выявлено какое-либо образование!!!
Колоноскопия, если она уже назначена врачом гастроэнтерологом, тоже в программе есть…
Нет, в альфе требуется история болезни и разъяснения к назначению!!!
А что с зубами лучше вообще не писать…
Никогда не покупайте ДМС от Альфастрахования, это нервотрепка и бесконечные согласования и пояснения в Ваше рабочее время!!!

Если бы я не покупала ДМС в рамках корпоративной программы, то никогда бы не купила ДМС в Альфастрахование!!!! Очень хочу разорвать договор!!!!

Уважаемая Татьяна, укажите пожалуйста номер полиса или дела, чтобы мы могли засчитать оценку

• Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемая Татьяна Леонидовна!
    Можете написать на адрес электронной почты good-service@alfastrah.ru номер полиса и полные ФИО застрахованной? Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/ 26217».
    Разберемся в ситуации и предоставим комментарии.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».