ПРЕВЫШЕН ИНТЕРВАЛ ОЖИДАНИЯ ЗАГРУЗКИ ПРОЕКТА В EOSAGO

вы серьезно???????? какого черта я трачу свое время????? мало того что в очередях можно сидеть бесконечно, так еще и в 21 веке трачу свое время что бы вам денег дать!!! проще поменять компанию!!! кошмар! пройти 100500 регистраций и не дает оплатить! ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!! судя по отзывам, я далеко не первая и не последняя! кол-центр!!! зачем он вам??? 1.5 часа из жизни!!! а самое интересное я уже вижу ваш ответ на мой отзыв:

Добрый день…

Примите наши извинения за доставленные неудобства. К сожалению, на данный момент наблюдаются сложности при оформлении е-ОСАГО в ряде регионов. Это связано с резко возросшим числом обращений страхователей и, следовательно, перегруженностью системы. Пожалуйста, повторите попытку позже или воспользуйтесь другим браузером. Надеемся на понимание ситуации с Вашей стороны.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

МНЕ НЕ НУЖЕН ТАКОЙ ВАШ ОТВЕТ!!! КАК ОПЛАТИТЬ???? РЕШИТЕ ПРОБЛЕМУ!!! ДЕНЬ КОТУ ПОД ХВОСТ!!!

ОДИН НЕГАТИВ!!!!!!!!!!!!!
Администратор: Автор не настроен вести диалог.
Добрый день, уважаемая Полина!

Для оперативного решения Вашей ситуации нам необходимо уточнить следующую информацию:
1. ФИО клиента, оформляющего полис;
2. Ссылка на сайт, с которого идет оформление;
3. Скриншот ошибки;
4. Город и регион регистрации;
5. Если ошибка возникает при оплате, то первые и последние 4 цифры карты;
6. Контактный номер телефона;
7. Обязательно ссылку на данное обращение на сайте. Это важно для корректной идентификации обращения. Пожалуйста, пришлите информацию на электронный адрес callback@vsk.ru. В теме письма укажите «Интернет претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №26210».

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».