Отвратительная компания

Страховой случай 158741.
Отвратительное отношение к постоянному клиенту неквалифицированных сотрудников, не признают страховые случаи, всячески уклоняются от возмещения убытков по КАСКО, не сообщают об изменениях в условиях страхования.Очень сильно испортилась компания.Категорически не советую всем оформлять у них страховой полис, если по КАСКО умудряются отказывать, что тут говорить по остальным видам страхования.

Негатив
Мы хотели бы пояснить сложившуюся ситуацию и причины принятого нами решения.
При рассмотрении материалов страхового случая мы пришли к выводу, что часть отнесенных к нему повреждений не была образована в результате заявленных Вами обстоятельств. Данный вывод был сделан на основании исследования независимой экспертизы. К сожалению, в соответствии с условиями заключенного между нами договора мы не можем урегулировать в рамках страхового случая № 158741 повреждения, возникшие при иных обстоятельствах. Одновременно, нами было Вам предложено рассмотреть исключенные повреждения как отдельно заявленные страховые случаи. Обращаем Ваше внимание, что в сложившейся ситуации мы работаем строго в соответствии с правилами страхования, являющимися неотъемлемой частью нашего договора.