Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
Автострахование

Второй участник ДТП электрическая опора или ОСАГО на 5

Хочется поблагодарить сотрудников Магнитогорского филиала ВСК за оперативное урегулирование неординарного убытка своего клиента. С нашей стороны (ООО «Евро Дом – М) пострадал столб электрической опоры.
Обстоятельства ДТП:
16 сентября 2011 года клиент ВСК в силу необъяснимых причин, возможно, просто залюбовался окрестными пейзажами Магнитогорска, а возможно решил проверить качество проведенных работ, а возможно дорогу перебежала черная кошка, история умалчивает …
Но что сделано, то сделано, а столб не вернуть, пал так сказать лютой смертью. Со второй стороны, только размазанная передняя часть, виновник к радости остался цел и невредим.

По результатам экспертизы стоимость «жизни» столба была оценена в 9800 рублей. После представления всех документом (12.12.11г) денежные средства поступили на счет общества уже 16.12.11 г.
Хочется поблагодарить за хорошую работу сотрудника филиала Марию Сергеевну, приятно было познакомиться и пообщаться. Дело 1176272
Удачи ВСК в Новом 2012 году, а клиентам ВСК не попадать в неприятные ситуации.

комфортно работать с адекватными людьми
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана. В страховой компании подтвердили, что такой убыток действительно существует, заявитель ООО "ЕвроДом-М", согласно балансовой справке столб, он же электрическая опора принадлежит им. Также присланы фотографии «столба» и фото машины виновника ДТП.
(для увеличения нажмите на картинку)

Уважаемая Мария Игнатьевна!
Спасибо за необычны отзыв. Рады будем Вас увидеть в числе постоянных Клиентов СОАО «ВСК»
С уважением,
Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК»
Кузнецова Елена
12 комментариев
12 комментариев
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля