проблемы в работе личного кабинета ВСК

Страховой договор ОСАГО ХХХ0000626089. В моём личном кабинете присутствуют страховки неизвестного мне лица — Киреева Сергея Викторовича. В pdf-документе номер полиса не указан. На сайте компании ВСК найти способ обращения в службу поддержки не удалось.

10.08.2017 полис всё-таки получил
09.08.2017 оформить полись за целый день не удалось по различным техническим проблемам, которые выдавал сайт ВСК
Добрый день, уважаемый Роман!

Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Проблемы с личным кабинетом на данный момент устранены. Пожалуйста, проверьте правильность всех данных.

• Роман (гость)

Спасибо, неизвестные люди с непонятными полисами из кабинета удалились. Нашёл ещё ряд проблем:
    1) Первоначально авторизовался в кабинет по номеру телефона, потом попробовал через через ЕСИА, так вот она создаёт новый кабинет без полисов, хотя номер телефона в ЕСИА и ранее использовавшийся для авторизации совпадают.
    2) На странице просмотра полюсов в списке водителей 7 записей вида «0 лет, стаж 0 лет», я там почему-то не числюсь, хотя являюсь единственным водителем, прописанным в полисе. Такая картина и в старом и в новом полисе.

Страховой договор тот же самый — ХХХ0000626089

Добрый день, уважаемый Роман!

Сообщите, пожалуйста все ли в порядке с ЛК и полисом в настоящее время? Если нет, то свяжитесь с нами по электронной почте callback@vsk.ru. В теме письма нужно указать «Интернет-претензия ФИО». В письме, пожалуйста, максимально подробно напишите Ваши данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса и ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылку на данное обращение на сайте, чтобы мы могли разобраться в ситуации и оперативно связаться с Вами.

• Роман (гость)

2-я проблема устранена. Проблема же с идентификацией пользователя через разные системы — телефон и ЕСИА осталась. В итоге у меня 2 разных личных кабинета. Первый создался по логину через номер телефона, второй — через ЕСИА. В кабинете, созданном через ЕСИА не загрузился автоматически номер телефона. После согласия с условиями обработки личных данных и ввода своего номера в личном кабинете ВСК, полюсы из кабинета, зарегистрированного по номеру телефона также не доступны. Пишу письмо

Добрый день, уважаемый Роман!

Над данной проблемой работаю IT-специалисты. Мы сообщим об окончании работ. Спасибо за сигнал и обратную связь.

Добрый день, уважаемый Роман!

Все проблемы устранены. Пожалуйста, проверьте в порядке ли личный кабинет, а также все данные полиса?