Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
ОСАГО

ПОЗОР!

ПЫТАЕМСЯ ПРОДЛИТЬ ПОЛИС ОСАГО В ВАШЕЙ КОМПАНИИ, САЙТ ТОРМОЗИТ КАПИТАЛЬНО!!! НЕУЖЕЛИ У ТАКОЙ БОЛЬШОЙ КОМПАНИИ НЕ ДОСТАТОЧНО СРЕДСТВ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЫ ВАШЕГО САЙТА!!! 15 РАЗ ДОХОДИЛИ ДО ОПЛАТЫ, И ВИСЕЛИ ПО ПОЛДНЯ!!! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! В ОФИСЕ ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЗАПИСЬ НА МЕСЯЦ ВПЕРЕД+ ДОП.СТРАХОВАНИЕ, А ЭТОТ МЕСЯЦ В ОЧЕРЕДИ ПЕШКОМ ХОДИТЬ ПРИКАЖЕТЕ??? НЕУЖЕЛИ НАШЕ ГОСУДАРСТВО НАПИСАВШЕЕ ЗАКОН ОБ ОСАГО НЕ МОЖЕТ ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ РАБОТУ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ??? В РОССИИ ВСЁ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!! ПОЗОР ТАКОМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ!!!

ПЫТАЕМСЯ ПРОДЛИТЬ ПОЛИС ОСАГО В ВАШЕЙ КОМПАНИИ, САЙТ ТОРМОЗИТ КАПИТАЛЬНО!!! НЕУЖЕЛИ У ТАКОЙ БОЛЬШОЙ КОМПАНИИ НЕ ДОСТАТОЧНО СРЕДСТВ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЫ ВАШЕГО САЙТА!!! 15 РАЗ ДОХОДИЛИ ДО ОПЛАТЫ, И ВИСЕЛИ ПО ПОЛДНЯ!!! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! В ОФИСЕ ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЗАПИСЬ НА МЕСЯЦ ВПЕРЕД+ ДОП.СТРАХОВАНИЕ, А ЭТОТ МЕСЯЦ В ОЧЕРЕДИ ПЕШКОМ ХОДИТЬ ПРИКАЖЕТЕ??? НЕУЖЕЛИ НАШЕ ГОСУДАРСТВО НАПИСАВШЕЕ ЗАКОН ОБ ОСАГО НЕ МОЖЕТ ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ РАБОТУ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ??? В РОССИИ ВСЁ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!!!!ПОЗОР ТАКОМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ!!!!
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана, т.к. автор говорит о навязывании доп. страховых услуг.
Добрый день, уважаемая Ирина!

К сожалению, на данный момент наблюдаются сложности при оформлении е-ОСАГО в ряде регионов. Это связано с резко возросшим числом обращений страхователей и, следовательно, перегруженностью системы. Пожалуйста, повторите попытку позже или воспользуйтесь другим браузером. Также Вы всегда можете оформить необходимый Вам полис в ближайшем офисе компании.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля