СУРГУТНЕФТЕГАЗ - отзывы

Электронный полис ОСАГО

Здравствуйте! 8.08.2017г. мной был оформлен электронный полис ОСАГА. Произведена оплата, с карты списаны деньги, но полис так и не был отправлен на электронную почту. Где и как я теперь могу получить полис или вернуть деньги? После оплаты появилось вот такое сообщение:

ВАШ ПЛАТЕЖ ВЫПОЛНЕН УСПЕШНО В случае успешной регистрации договора вам будет направлено смс-сообщение, бланк полиса будет направлен на указанный e-mail.
В случае неуспешной регистрации договора будет выполнен возврат средств.

Как долго нужно ждать? Прошли уже сутки с момента оплаты, но ничего не происходит. Прошу разобраться в моей ситуации как можно быстрее. Заранее благодарен.

Уважаемый Юрий, укажите, пожалуйста, ФИО, номер полиса (если он вам известен) и email

• Юрий (гость)

Спасибо! Полис пришёл на эл. адрес.

• Элеонора (гость)

Добрый вечер! Оформила полис онлайн сегодня, оплатила, но полис на почту не пришел. А завтра ехать ставить машину на учет. Email: karikelka @yandex.ru, xxx0010674606, Токарева Элеонора Олеговна

• Юрий (гость)

Мне полис пришёл через сутки. Если вы ещё не получили полис, то скопируйте своё сообщение и вставьте его в «Написать отзыв» тогда администрация отреагирует на ваш отзыв, а вы написали комментарий к моему отзыву. Удачи!

• Ильгар (гость)

оформили полис через СДС (Сибирский дом страхования), оплата прошла, деньги списались, а полис так и не пришел на почту. После оплаты пришло сообщение:

В случае не успешной регистрации договора будет выполнен возврат средств.
    Рзаев Ильгар Магеррам оглы
    почта: ilgar-rzaev@inbox.ru
    xxx 0011136274
    Просьба разобраться в данной ситуации.

• k293tm

Аналогичная ситуация
    Кольчугина Татьяна Анатольевна, k293tm@yandex.ru

• иОСИФ (гость)

Здравствуйте! 22.08.2017г. мной был оформлен электронный полис ОСАГА. Произведена оплата, с карты списаны деньги, но полис так и не был отправлен на электронную почту. Где и как я теперь могу получить полис или вернуть деньги? После оплаты появилось вот такое сообщение:

Как долго нужно ждать?

• Алина (гость)

Аналогичная ситуация. Оплата прошла успешно, но полис не приходит. Котенко Сергей Владимирович

• Алексей (гость)

Здравствуйте аналогичная ситуация деньги с карты сняли а полис так и не пришел! по горячей линии не могу дозвониться, никто не берет трубку! страховая Росэнерго. Лата Алексей Юрьевич. email: alek.prixoda@yandex.ru

• Сергей (гость)

Здравствуйте. Вот такая же ситуация произошла и со мной 11.10.2017.

Скребнев Сергей Владимирович.
    почта:ulya.skrebneva@mail.ru

• Александр (гость)

Здравствуйте. Вот такая же ситуация произошла и со мной 04.05.2018, а сегодня 07.05.2018

Дронов Александр Васильевич.
    почта:antonyi1142@mail.ru

• Группа Контакт-центра

Александр Васильевич, добрый день.
    По указанным Вами данным зарегистрированного страхового полиса не найдено.
    Для уточнения информации напишите письмо службе технической поддержки на электронную почту epolis@sngi.ru с указанием данных оплаты, дату, время, сумму, последние 4 цифры карты с которой оплачивали.