Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

В Тинькофф ни ногой!

Олег Юрьевич продолжает разочаровывать!
При оплате, данные из формы никуда не отправляются, подключение к банку не происходит, сразу оповещают об ошибке — «Извините, оплата не прошла!»
ОСАГО в наглую отключили, зомби-суппорт что по e-mail, что по телефону выдает один шаблонный ответ: «У нас все ОК, все работает. Обратитесь в Ваш банк».

Договор № 7003373222 висит в кабинете со статусом «Ожидается оплата договора».

нет
один сплошной негатив все описал в комментарии
Администратор: Мы разделяем неудовлетворенность клиентов тем, как организована и работает сейчас в стране система оформления электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Однако мы не можем засчитать оценку, выставленную работе страховой компании, поскольку ее действия находятся в рамках закона и фактически компания не отказывает в оформлении полисов ОСАГО. Тем не менее, сообщаем, что уже существует прецедент, когда за ситуацию с оформлением электронного полиса страховую компанию привлекли к административной ответственности https://www.asn-news.ru/rating/24827
Здравствуйте.

Ранее Вы обращались в компанию по вопросу оплаты полиса. Коллеги проверили информацию. Нам не удалось воспроизвести ошибку.

Сервисы работают корректно. Рекомендуем повторить попытку оплаты полиса.

Тинькофф Страхование.
  • Елена (гость)

Мой муж тоже недавно попытался оформить полис ОСАГО в Тинькофф Страхование онлайн и попал точно в такую же ситуацию. Оплата не проходит. Позвонил в компанию, сказали, что типа с картой не все в порядке, обратитесь в свой банк, хотя он постоянно совершает платежи по интернету и с картой у него все в порядке. Просто Тинькофф видимо таким образом избавляется от неугодных себе клиентов.