Отзывы о страховой компании «Югория»

ПРЕВЫШЕН ИНТЕРВАЛ ОЖИДАНИЯ ЗАГРУЗКИ ПРОЕКТА В EOSAGO что у вас с базой??

Уже второй день не могу оплатить онлайн полис!!!

позитива пока никакого!
Уже второй день не могу оплатить онлайн полис!! ПРЕВЫШЕН ИНТЕРВАЛ ОЖИДАНИЯ ЗАГРУЗКИ ПРОЕКТА В EOSAGO
Добрый день, Вячеслав. К сожалению, с большим поступлением заявок и техническими нагрузками на сервер Вам не удается оформить полис. Можем порекомендовать Вам попробовать оформить полис в ночное время или в ранние утренние часы. Как правило, в это время и оформление занимает гораздо меньше времени. Просим Вас сообщить, если проблему удастся решить. А мы будем держать на контроле. Спасибо за понимание.
  • Игорь (гость)

Та же проблема… Вопрос — это будет вечно? нет денег сервер более мощный поставить???

• Станьковская Александра Олеговна

Игорь, здравствуйте. Вероятно, вы столкнулись с ошибкой, которую нашим техническим специалистам воспроизвести ее не удалось. Вам следует попробовать оформить полис в иное время. Также напоминаем, что с 25 июля действует система гарантированного оформления полисов ОСАГО на сайте РСА.

• Лев (гость)

И тоже самое. уже сутки не проходит. пишет " ПРЕВЫШЕН ИНТЕРВАЛ ОЖИДАНИЯ ЗАГРУЗКИ ПРОЕКТА В EOSAGO"
    это что за издевательства??

• Станьковская Александра Олеговна

Лев, добрый день. Как мы уже говорили выше — периодически возникают технические сбои, наши специалисты работают над этим. Приносим свои извинения. Попробуйте оформить полис на сайте РСА. Спасибо за понимание.

• Эдуард (гость)

На чем свет стоит… В какое другое время? Уже который день пытаюсь, и в два часа ночи и в 12 часов дня, и в шесть-семь часов вечера… Че за хрень? Закройтесь нафиг и дайте возможность оформлять полиса на сайтах страховых. [Отмодерировано] (Зачем) вы взялись оформлять все полиса с таким ущербным оборудованием? :evil: :evil: :evil: :evil:

• Denis (гость)

ПРЕВЫШЕН ИНТЕРВАЛ ОЖИДАНИЯ ЗАГРУЗКИ ПРОЕКТА В EOSAGO!!!

Согласен с Эдуардом, полиса должны оформляться на сайтах страховых!!!

• Алексей (гость)

Поддерживаю. Мало того, что нет возможности приобрести полис в СК по своему желанию — срабатывает перенаправление на Egarant с уже другой страховой. Так еще и вот эти препоны в виде: «Превышен интервал ожидания загрузки проекта в EOSAGO». Сколько еще, граждане страховщики, вы издеваться будете над людьми, которые вам же, между прочим, не прочь свои деньги отдать за заветную бумажку?

• олеся (гость)

Как долго это будет?

• Elena Legostaeva (гость)

Полное безобразие. Три дня ни одна страховая в которую обращались не могут выдать полис! При попытке самостоятельно оформить возникает именно ошибка превышен интервал времение загрузки в EOsago. И так 20 раз! Не нужно говорить что ошибку не удалось воспроизвести. Сервер не работает и нужно так и писать. Что делать мы не можем ехать, опаздываем на работу!!!

• Екатерина (гость)

ПРЕВЫШЕН ИНТЕРВАЛ ОЖИДАНИЯ ЗАГРУЗКИ ПРОЕКТА В EOSAGO, длится неделю и я не думаю, что людям хочется круглосуточно сидеть и подбирать время оформления… Полное безобразие, ни какой поддержки от РСА нет полное дурево граждан.

• Евгений (гость)

ПРЕВЫШЕН ИНТЕРВАЛ ОЖИДАНИЯ ЗАГРУЗКИ ПРОЕКТА В EOSAGO.
    та же х**ня.что за беспредел.если не можете отрегулировать работу сайта рса, то дайте возможность оформлять полиса в страховых компаниях.не [отмодерировано] людям мозги.это все таки обязательное страхование, а не добровольное.у нас в россии все через ж**у. :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: ЧЕСТНОЕ СЛОВО БЕЗ РУГАТЕЛЬСТВ НИ КАК.ФФ

• Очень злой мотоциклист (гость)

Когда я смогу страховку оформить? Превышен какой то лимит и я как понимаю уже продолжительное время! Без страховки не зарегестрировать мотоцикл, без регистрации ездить нельзя, страховку офорсииь в нашей стране на мотоцикл нереально! Замкнутый круг! Ребята, начните работать наконец то а!

ПРЕВЫШЕН ИНТЕРВАЛ ОЖИДАНИЯ ЗАГРУЗКИ ПРОЕКТА В EOSAGO
    третий час… это опа какая-то

• Андрей (гость)

ПРЕВЫШЕН ИНТЕРВАЛ ОЖИДАНИЯ ЗАГРУЗКИ ПРОЕКТА В EOSAGO
    Целый день, вчера вечером дошло до оплаты, нт на карте не оказалось денег… :oops:

Ха! такаже шляпа
    ПРЕВЫШЕН ИНТЕРВАЛ ОЖИДАНИЯ ЗАГРУЗКИ ПРОЕКТА В EOSAGO
    это еще ладно… ну сбои там и т.д. все можно понять

но я вот позвонил на гор.линию — автоинформатор сказал что сегодня праздничный день и мы не работаем :shock:
    зашибись — слов нет :evil:

• Валерий (гость)

ПРЕВЫШЕН ИНТЕРВАЛ ОЖИДАНИЯ ЗАГРУЗКИ ПРОЕКТА В EOSAGO начиная с 21.08 по сегодняшнее время. Пробовал каждый день в 24.00 и в 07.30. Систему, конечно, нужно менять. Наверное, придется дать ещё один год разработчикам и оформить полис по-старому, в офисе страховой компании. Сотрудники СК согласны со мной или есть вероятность исправления проблемы в ближайшие 2-3 дня?

• Дмитрий (гость)

Превышен интервал ожидания загрузки проекта в EOSAGO.
    Я так понимаю, уже почти весь август длится проблема. И не видно никаких сроков решения проблемы.

• AD (гость)

хамство!

• Злой страхователь (гость)

И прошёл день, и прошла ночь, а сообщение(Превышен интервал ожидания загрузки проекта в EOSAGO)всё так же радует своим присутствием!!! Уже и в службу поддержки было написано письмо, по совету, о чудо-я дозвонился до оператора РСА, а это реально чудо))))3 дня звонков в РСА ответа нет! А дозвонился, так ответ и не получил.Спасибо вам твари ненасытные, за то что вы есть! Да когда же вас возьмёт под контроль государство?! ОШИБКУ ИСПРАВЛЯЙТЕ!!! то что кто то там из ваших не может её воспроизвести, не означает что её нет!

• Виктор (гость)

Без мата тут не сформулируешь… Когда уже эта долбаная надпись исчезнет: ПРЕВЫШЕН ИНТЕРВАЛ ОЖИДАНИЯ ЗАГРУЗКИ ПРОЕКТА В EOSAGO Когда можно будет без проблем купить полис онлайн?

• Анатолий (гость)

Они просто издеваются над людьми вот и всё. Пока им выгодно было обдирать людей, они это делали это без зазрения совести. Как только их прижало государство с выплатами, сразу у этих бессовестных технические проблемы возникли и т.д и т.п. Вы не профессионалы, вы обычные паразиты-кровососы. Выбрали страховой бизнес, будте любезны по совести работать, а не просто наживаться.

• Евгений (гость)

Стадо заднеприводных… ПРЕВЫШЕН ИНТЕРВАЛ ОЖИДАНИЯ ЗАГРУЗКИ ПРОЕКТА В EOSAGO… две недели, в разное время дня и ночи… возле компа с женой по очереди дежурим…

• Дмитрий (гость)

Тоже самое ПРЕВЫШЕН ИНТЕРВАЛ ОЖИДАНИЯ ЗАГРУЗКИ ПРОЕКТА В EOSAGO. Ростовская область.

• Вера (гость)

Что гаишникам говорить что у вас сервер дерьмо или как? Может вы будете штрафы оплачивать тогда??? Капец страховка нужна и сижу уже битый час пытаюсь… Уже и куки чистила и че только не делала все одно… Превышен интервал… Еще карту диагностическую после обновлений надо загружать по новой и ждать проверок… :evil: :evil: :evil: :evil: :cry: :cry: :cry:  [отмодерировано]

ПРЕВЫШЕН ИНТЕРВАЛ ОЖИДАНИЯ ЗАГРУЗКИ ПРОЕКТА В EOSAGO
    Про какие 3 часа вы говорите, 2-й день бьюсь, Хотя если выше почитать по датам у них уже месяц ничего не работает, наверно и в правду праздники как в службе поддержки.

• Андрей Магадан (гость)

Сколько это будет продолжаться?
    Вы вообще намерены работать!?
    Страховку не возможно оформить по нормальному! Ни в офисе, не на сайте Росгосстраха, ни на этом зависающем сайте РСА
    Вы в курсе что нарушаете антимонопольное законодательство!
    Ждете судебных исков за материальный и моральный ущерб от граждан автовладельцев?

• Недовольный (гость)

Вообщем-то прошло больше месяца и ситуация не меняется… когда позвонил в страховую — сказали зайдите на сайт и оформите там. Ладно. Зашел, промучился с загрузкой десятка документов, дошел до финала и здрасьте: по техническим причинам оформление невозможно бла-бла-бла. На сайте другой страховой та же ерунда и перекидывает на рса. Ладно. Снова загрузили десяток документов на сайт рса, прошли все проверки, казалось бы… интервал ска превышен… загрузки проекта...

• Самец (гость)

Та же самая фикня. На кол их! :oops:

• Дарья (гость)

месяц с первого комментария прошел, а «ПРЕВЫШЕН ИНТЕРВАЛ ОЖИДАНИЯ ЗАГРУЗКИ ПРОЕКТА В EOSAGO» все еще с нами. На горячей линии «все специалисты заняты» :evil: :evil: :evil:

• Андрей (гость)

Что за издевательство над людьми!!! Уже неделю невозможно оформить полис ОСАГО, выдает: «Превышен интервал ожидания загрузки проекта в EOSAGO », на горячую линию не дозвониться. Зачем вы взяли на себя ту работу с которой не справляетесь!!!

• пострадавший от страховых и от egarant (гость)

начиная с 1 сентября я вот уже 11 дней пытаюсь сделать полис осаго! посетил наверное все страховые, какие то не одобряют, какие то ЗАСТАВЛЯЮТ ОФОРМЛЯТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ, а где то говорят ОФОРМИТЬ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ. И ВОТ Я УЖЕ ДНЕЙ 6 В РАЗНОЕ ВРЕМЯ СУТОК ДЕЖУРЮ У КОМПЬЮТЕРА И ПЫТАЮСЬ ОФОРМИТЬ ЭТО САМОЕ ОСАГО — РЕЗУЛЬТАТ ВСЁ ТОТ ЖЕ: ПРЕВЫШЕН ИНТЕРВАЛ ОЖИДАНИЯ ЗАГРУЗКИ ПРОЕКТА В EOSAGO!!! так СКОЛЬКО мне еще МУЧАТЬСЯ!? СКОЛЬКО своего личного и не дешевого ВРЕМЕНИ ТЕРЯТЬ!? СКОЛЬКО НЕРВОВ я ещё должен ПОТРАТИТЬ!? КАК ВЫ ДУМАЕТЕ НЕ НАРУШАЕТЕ ЛИ ВЫ ЗАКОН?

• Владислав (гость)

Тоже столкнулся с ошибкой «ПРЕВЫШЕН ИНТЕРВАЛ ОЖИДАНИЯ ЗАГРУЗКИ ПРОЕКТА В EOSAGO» при оформлении страховки у САО «ВСК», как у замещающего страховщика.
    С покупкой полисов в офисе в Приморском крае проблемы. Без доп.услуг не купить. На сайте Росгосстраха тоже купить ничего не получается. Перенаправляет в РСА и предлагает купить полис у замещающего страховщика, которым оказался САО «ВСК». Заполняю все поля и после нажатия на кнопку «оплатить» появляется сообщение об ошибке.
    Вчера РСА предлагал в качестве замещающего страховщика РЕСО. Дело дошло даже до оплаты, но у нас в городе их офисов нет.
    Возникает вопрос: А не в сговоре ли РСА со страховыми компаниями, которые не хотят продавать полисы в регионах которые приносят им убытки?

• Ольга (гость)

Тоже выдает ошибку! дурдом просто.2 дня,2 ночи превышен интервал.специалисты вы куда смотрите, вы подводите нас, не можем оформить полиса.пришлось нанаимать агента за 1500 руб за работу.в срочном порядке

давайте подавать коллективный иск
    пускай они оплачивают штрафы в ГИБДД

давайте подавать коллективный иск
    пускай они оплачивают штрафы в ГИБДД

• Роман (гость)

От Администрации ответ-то будет, или на всех тут давно забили?

Уважаемый Роман, на вопросы, касающиеся проблем с получением электронного полиса, а также по урегулированию убытков, отвечают представители страховых компаний.

• Сабина (гость)

Живу на ДВ, по местному времени с 12 до 19 ошибка Превышен интервал ожидания загрузки проекта в EOSAGO, И что, это будет бесконечно? Люди из РСА, как вы сами-то страховку оформляете?

• Наталья (гость)

ПРЕДСТАВИТЕЛИ РСА, КОГДА это издевательство закончится????? ЧЕТЫРЕ дня КРУГЛОСУТОЧНО торчу у компа, чтобы оформить полис, но УВЫ, ответ один: ПРЕВЫШЕН ИНТЕРВАЛ ОЖИДАНИЯ ЗАГРУЗКИ ПРОЕКТА В EOSAGO!!! Что за БЕЗОБРАЗИЕ!!! КОГДА наведете ПОРЯДОК!!! Может всем собственникам авто стоит обратиться в ПРОКУРАТУРУ уже????

• Никита (гость)

ДАННАЯ ОШИБКА ПОСТОЯННА! СЕРВИС ВООБЩЕ РАБОТАЛ!? НУ ПОЧЕМУ ТАК СЛОЖНО РЕШИТЬ ДАННУЮ ПРОБЛЕМУ!? когда я услышал, что полис можно оформить через Интернет, я возрадовался и думал, что сейчас все по-быстрому сделаю, но не тут-то было! КАК ТОЛЬКО ДОКУМЕНТЫ КАСАЮТСЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СИСТЕМЫ ПРОЦЕСС ЗАМЕДЛЯЕТСЯ В ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ. Как итог: завтра еду в офис оформлять полис, потому что СИСТЕМА НЕ РАБОТАЕТ И РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ! (не тешьте себя надеждой, как делал это я 3 дня)

• Наталья (гость)

Я например НЕ ГОТОВА ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ в два раза в офисе за полис, страховка выходит по сумме в 9 400, как за МЕРС (на секундочку, у меня Ланос, а не машина бизнес класса, откуда ТАКИЕ суммы… да и стаж вождения 8 лет без аварий, тьфу тьфу тьфу), блин, хотя на самом деле 3 600… это НЕ СПРАВЕДЛИВО как минимум!!!

• РОМАН (гость)

ЭТО СГОВОР, А ПРАВИТЕЛЬСТВУ ДО НАС ДЕЛА НЕТ.

• Владимир (гость)

Пытаюсь около 5 часов ничего не получается, очень хочется выразиться ,,, однако крепкий сибирский мат будет к сожалению удален.
    Друзья!!! Все больше мне кажется, что это развод… НЕНАВИЖУ РСА!!!

• Валерий (гость)

Та же самая проблема. Горите в аду упыри!!!!!!!.. Сделаю скрин экрана и буду показывать ГАИ если попросят. Переплачивать 1300 р за то что тебе заполнят то же самое в офисе не согласен.

• Иван (гость)

Тоже самое «ПРЕВЫШЕН ИНТЕРВАЛ ОЖИДАНИЯ ЗАГРУЗКИ ПРОЕКТА В EOSAGO». Два дня пробовал, устал. Горите в аду. Лично я забил вообще на осаго и прочие поборы… Удачи.

• Артем (гость)

Если вам не продают е-ОСАГО, то пишите жалобу на страховую компанию в Центробанк http://www.cbr.ru/...
    К обращению приложите скриншот с экрана мобильного устройства или персонального компьютера с фиксацией даты и времени обращения к сайту СК. Если на дату обращения к сайту СК у Вас уже имеется доступ к личному кабинету страхователя ОСАГО, укажите ЛОГИН. Также полезным будет указать сведения об устройстве (IP-адрес, MAC-адрес, номер SIM-карты; как определить свой IP и MAC смотрим в интернете). В обращении требуйте применения санкций к СК.
    Не ленитесь писать жалобу, только мы сами сможем заставить их работать

• Максим (гость)

ПРЕВЫШЕН ИНТЕРВАЛ ОЖИДАНИЯ ЗАГРУЗКИ ПРОЕКТА В EOSAGO
    Совсем не серьезно… как мне ехать если полюса нет не по моей вине?? В офисе отказываются выдавать так как прописка региональная, он лайн так же не сделать… что за сговор!?!?!?

• Анна Тольятти

ПРЕВЫШЕН ИНТЕРВАЛ ОЖИДАНИЯ ЗАГРУЗКИ ПРОЕКТА В EOSAGO обман и вранье!!!

• Евгений (гость)

Сначала два дня была ошибка с коэффициентами, переплата на 3000рублей, сегодня коэффициент сам неожиданно поправился, зато теперь «Превышен интервал ожидания загрузки проекта в EOSAGO
    » в любое время суток…

• Айдар (гость)

РСА такая же проблема

• 111 (гость)

35 минут уже, кол центр трубку не берет

• Антон (гость)

Да уж, вот вам е-ОСАГО…

• Стас (гость)

Вчера весь день пытался — та же фигня…

• Максим (гость)

Пытался е-полюс получить, везде меня отфутболивают, на сайте рса отправляют на сайт страховой которая выдает ошибку «Превышен интервал ожидания загрузки проекта в EOSAGO». Круг замкнулся. Звонил в тех. поддержку рса, ждал пол часа пока соединят, думал скажут мы проблему решаем, не волнуйтесь, а там пофик, говорят попробуйте в другой раз, я говорю уже 2 недели пробую и всегда эта ошибка, на что мне сказали тогда не пробуйте вообще. Весело! :D

• Сергей (гость)

Уважаемые рукожопы! (РСА). Хватит людям мозги пудрить. Сделайте нормальный сайт, либо увольняйтесь нафиг. Помимо бешенных цен на ОСАГО, его еще из-за вас не оформить. :x

• Мурат (гость)

Когда мы сможем оформлять ОСАГО на этом сайте! Интересно а как там на проклятом западе!!? По сколько платят!!?
    Когда появится конкуренция по быстрому отьему денег?

• ГРИГОРИЙ (гость)

С 19,09,2017 пытался получить полис, сначала в РОСГОССТРАХЕ, там не возможно оформить и оплатить полис(до 21.09.2017), затем в СОГЛАСИИ, тут с капчой проблемы (я считаю не желанием продавать онлайн полис). Пробовал и днем, и ночью, не смог. 22.09.2017 зашел на сайт ВСК и через 40 минут оформил, оплатил и получил желанный полис на эл. почту. Бегите отсюда, не тратьте время и нервы. ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ И В ЖИЗНИ.

• Александр (гость)

Вот уже 2 дня сайт пишет: Превышен интервал ожидания загрузки проекта в EOSAGO

• Прохожий (гость)

Подтверждаю, опять висит.

все ждем и ждем ПРЕВЫШЕН ИНТЕРВАЛ ОЖИДАНИЯ ЗАГРУЗКИ ПРОЕКТА В EOSAGO

• Дмитрий (гость)

Вот вы рекомендуете пользоваться утром или ночью, а извините это относится к какому часовому поясу?

• Роман (гость)

ПРЕВЫШЕН ИНТЕРВАЛ ОЖИДАНИЯ ЗАГРУЗКИ ПРОЕКТА В EOSAGO!!! Специально делают, что бы в конторах проводить доп. плату за ОСАГО в виде страховок? На кол виновников!!!

• Алексей (гость)

Пробовал на четырех сайтах оформлять: Росгосстрах, Ингосстрах, Либерти, ВСК… все оформляют до самого конца… с… ку и когда дело доходит до оплаты, они тупо просят тебя оформится на РСА. Ну а здесь соответственно---- ПРЕВЫШЕН ИНТЕРВАЛ ОЖИДАНИЯ ЗАГРУЗКИ ПРОЕКТА В EOSAGO!!!.
    P.S. 4 часа вечернего времени коту под хвост, нервы ушатаны…
    Ну не ПАДЛЫ??????
    И самое главное, что осаго оформить мне не могут в канторе потому, что на учете в другом регионе!!! ТВАРРИ!!!

• Павел (гость)

В ЕКБ 0:38 время. ПРЕВЫШЕН ИНТЕРВАЛ ОЖИДАНИЯ ЗАГРУЗКИ ПРОЕКТА В EOSAGO. Уже 3 часа делаю…

• Олег (гость)

[отмодерировано], извиняюсь за мат, но столько времени потрачено в пустую!!!

• Артем (гость)

Не ленитесь писать жалобу, только мы сами сможем заставить их работать

• Олег (гость)

Полные падлы — организаторы, согласен со всеми участниками форума
    Когда пробуете копировать американскую систему, идиоты, сначала отработайте ее, а потом народу кричите о новых возможностях!

• Евгений (гость)

Я так понимаю, что данные сервис по онлайн полисам это очередной развод, типа или сиди без полиса (пытаясь его регнуть на сайте) или иди откатывай страховым или гайцам (ты ведь ездишь без полиса)…
    очередной ЛОХОТРОН ВСЕРОССИЙСКОГО МАСШТАБА…

• михаил (гость)

а в альфе-страхование кто нибудь побывал полис еосаго купить?

• Тоже Сергей (гость)

И в альфе пытался, и ещё в нескольких — все шлют на РСА. А РСА выбирает СК по номеру ПТС и не даёт никакой альтернативы. Нас с вами посчитали и поделили никого не спросив. Я о своей СК ни разу и не слыхал до этого.

• Оксана (гость)

ПИПЕЦ… какой-то.Превышен интервал ожидания загрузки проекта в EOSAGO.Уже вторая неделя пошла, как оформляю электронный «мгновенный» полис.«ПРОСТО» и" УДОБНО" и главное для людей…

• Сергей (гость)

Превышен интервал ожидания загрузки проекта в EOSAGO.Это просто жесть!!!

• Тоже Сергей (гость)

Мне помогла замена броузера на мозилу. И встал пораньше пока Москва спит. А так тоже три дня с перерывами мучился.