надувательство граждан!

Рваная рана руки у ребенка.

Застраховала я жизнь и здоровье своего ребенка, взносы платила... Наступил страховой случай, рваная рана руки. Обратились в травму, руку зашили и обработали. Доктора свое дело выполнили отлично, к ним претензий нет! Ребёнку предстояло сдавать экзамены, лечились амбулаторно. Через 12 дней больничный закрыли. Подала все необходимые документы для получения компенсации. Пришёл ответ из страховой, в выплате отказать! Я в шоке! Страховые взносы платила, а компенсацию за травму ребенка не получила ни копейки, т.к. больничный составил 12 дней, а не 14!!! Завтра же пойду расторгать договор!!!
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца понятно, кто прав в данной ситуации.

Уважаемая Юлия, укажите, пожалуйста, номер страхового полиса или дела, чтобы мы могли засчитать оценку

• Юлия (гость)

От этого ничего не изменится! Анти рекламу вашей компании проведу среди своих знакомых, коллег и друзей!!! Расскажу как вы обдираете простых граждан!!!

• Официальный представитель ООО «СК «РГС-Жизнь»

Уважаемая Юлия!

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что Страховщик принимает решение по заявлению о страховой выплате на основании условий договора (Таблица страховых выплат), а также предоставленных медицинских документов.
    Если Вы не согласны с принятым решением, просим изложить причины несогласия в письменном заявлении (в свободной форме) и направить его скан-копию и копии подтверждающих документов на электронный адрес cs_life@rgs.ru или воспользоваться формой обратной связи на нашем сайте. На основании Вашего заявления мы повторно рассмотрим вопрос о страховой выплате и проинформируем Вас о принятом решении.

Служба поддержки клиентов
    ООО «СК «РГС-Жизнь»

• Официальный представитель ООО «СК «РГС-Жизнь»

Форма обратной связи на нашем сайте: https://rgslife.ru...

Служба поддержки клиентов
    ООО «СК «РГС-Жизнь»