Отзывы о страховой компании «Югория»

Югория не прислали полис ОСАГО на почту

Меня зовут Вячеслав.

Ситуация, как я вижу, такая же как и у многих, пытающихся получить полис через систему egarant.

Сайты любых компаний отсылют меня к Югории через РСА.

05.08.2017г. зашел, все заполнил, в самом конце отсылка к этой недоработанной системе, ввел все повторно, запросили документы, прикрепил, все проверили, произвел оплату, денежки списали, тут же пришла смс, с сообщением о том, что мне присвоен полис №ХХХ0009929379 АО «ГСК „Югория“ и на этом ВСЕ…
Договор в личном кабинете отсутствует, сам полис никуда не пришел.

Позвонил оператору (Юрий), сказал подождать час — ОК, подождал 3 часа — НИЧЕГО НЕТ
Звоню еще, говорит подождать 12 часов, ОК, прошел день — ничего.
Звоню, уже другой парень — Арман, говорит все плохо у РСА ничего не работает, он направил заявку в РСА, сказал подождать до следующего дня — ОК, ждем — снова ничего.
СНОВА звоним (Николай) — сообщает, то же, что и Арман — все плохо ничего не работает, дублирует заявку в РСА — говорит ждите еще день, или два.
На вопрос сколько это будет продолжаться — говорит „не знаю“.

Будьте так добры, сообщите, пожалуйста, где ПОЛИС ОСАГО ???

Я же в свою очередь сообщаю, если от уважаемой компании Югория в ближайшее время не поступит полис, разбираться будем совместно с прокуратурой, что и у кого не работает.

Контактный телефон 89645186408
почта nor116@yandex.ru

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. полис автора оформлен в другой СК.
Здравствуйте, уважаемый Вячеслав. Указанный Вами полис был оформлен в другой страховой компании.
  • Станьковская Александра Олеговна

Уважаемый Вячеслав, здравствуйте. Ваш полис оформлен у другой страховой компании — ВСК. Пожалуйста, свяжитесь со своим страховщиком для решения проблемы.

• Станьковская Александра Олеговна

Информация о полисе направлена клиенту на личную почту.

• Евгений (гость)

Добрый день! ситуация аналогичная с Вячеславом.
      Полис оформил электронно, номер прислали на сайте РСА он есть, а на почту не пришёл.
      Просьба оперативно решить вопрос.

Прошу Вас выслать мне на электронный ящик chip.gr@mail.ru мою копию договора ОСАГО Бланк полиса ОСАГО ХХХ 0010125883