Издевательство над застрахованными за их же деньги!

Отношение ужасное! Никогда в жизни больше не застрахуюсь в этой конторе и никому не советую! 18 июня произошёл страховой случай по полису ЕЕЕ 1005702927, 19 июня заведено дело в РГС 0015420130, виновник не я, подали заявление со второго раза, в первый раз отказались взять справку из ГИБДД, заставив съездить и обменять на другую, обменяли, подали 27.06, опят высидев все очереди, с момента осмотра, который состоялся только 10.07 в салоне Восток-Авто Жукова, пришла куча отказов, оправданная тем, что каталогов на новые запчасти не было на сайте РСА, а по рыночной стоимости, которую предоставлял салон, не хотели платить, как страховали без каталогов-непонятно, и почему это должно волновать меня-тоже непонятно, но это все продлилось более 20 дней, каталоги появились, так нашли новый повод в отказе: видите ли, не верят, что салон установит новые детали и им нужно фото отремонтированной машины за счёт салона с разбитыми деталями рядом, и одобрят ли тогда-неизвестно! С момента подачи заявления идет 41 день, по телефону РГС деспетчеры не слышат, что им говорят, отвечают невпопад и только бесят ещё больше, единственное, что могу получить-это что нужно опять ехать за город в эту контору, но логичнее уже в суд! Деньги взяли, всю душу уже вымотали, а толку никакого!

Один негатив
Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.