ОСАГО онлайн

Весь день пытался оформить онлайн ОСАГО, так ничего и не вышло!!! Постоянно перенаправляют в «СДС Страхование»
Для чего???? я же не просто так решил к Вам обратиться!!!.. Для чего вообще тогда делать онлайн регистрацию??? Что бы потом в тихаря переводить на другого страховщика, не понятно с какой историей и отзывами???? Так и пишите, что ДАННАЯ УСЛУГА НЕ ДОСТУПНА!!!.. А если бы я оформил ОСАГО у этой «СДС» и попал бы в аварию?? мне пришлось бы из Новосибирска в КЕМЕРОВО ехать, что бы документы подать??? Вы в своем уме?? Попытки дозвониться до оператора так же ни к чему не привели. Ужасная страховая компания!!! теперь даже пытаться не буду с Вами связываться.
И не надо все списывать на перегрузку системы!!!

Ужасная компания!!!!!!
Добрый день, уважаемый Александр!

Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Действительно, в работе сайта наблюдаются ошибки. Наша компания, как страховщик, обязана обеспечить возможность заключения договора ОСАГО в электронном виде с каждым лицом, обратившимся к нам с заявлением. Если технические неполадки делают невозможным заключение договора с нашей компанией, мы работаем в рамках системы замещения и перенаправляем Вас на официальный сайт другого страховщика, определяемого системой.
Если Вы не хотите заключать договор с замещающим страховщиком, пожалуйста, повторите попытку позже или воспользуйтесь другим браузером. Также Вы всегда можете оформить необходимый Вам полис в ближайшем офисе компании.
Надеемся на понимание ситуации с Вашей стороны.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
  • Александр (гость)

В ближайшем офисе????? Точно?????
    А вот интересно мне отвечают в ближайшем офисе, который находится по адресу: г. Новосибирск, Геодезическая, д. 13
    что при оформлении полюса ОСАГА, мне необходимо оформить у них еще дополнительные услуги на сумму от 3500 рублей (помимо ОСАГО 8500), если что то не нравится, то посылают оформлять онлайн, по их утверждениям никаких проблем в этом нет. На моих законных требованиях оформить мне ОСАГО, получаю отказ. И как мне быть в этой ситуации??
    Жалобы в ЦБ по Новосибирской области, УФАС и Роспотребнадзор уже написал. Буду ждать ответа на Ваши противозаконные действия!!!

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Уважаемый Александр!

Сотрудники нашей компании не настаивают, а просто предоставляют информацию об имеющихся продуктах. К сожалению, на сайте имеются проблемы, они решаются по мере возможности. В системе замещения принимает решение РСА на кого именно переадресовать. Если переадресация на компанию «СДС Страхование», то при наступлении страхового случая ехать в другой город не нужно, т.к.у компании есть представительство. Если Ваш вопрос не решится, то пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте callback@vsk.ru. В теме письма нужно указать «Интернет-претензия ФИО». В письме, пожалуйста, максимально подробно напишите проблему и Ваши данные для идентификации. Также обязательно в письме укажите ссылку на данное обращение на сайте, чтобы мы могли разобраться в ситуации и оперативно связаться с Вами.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

• Александр (гость)

Вы это сейчас серьезно???? Не настаивают?? Т.е. Вы думаете, что я не смог отличить ультиматум от простой информации о продуктах??? Мне кажется все посетители форума сейчас смеются после вашего ответа, ведь все сталкивались с вашим информированием о имеющихся продуктах!!!
        Я для себя сделал выводы о вашей компании и впредь точно обращаться к Вам не буду и другим не советую!!!