Отзывы о страховой компании «Гелиос»

Плохая страховая компания

Не было

Не понравилось
Оформил Е-осаго, оплатил его всё как положено,жду свой полис,нету его всё ни как не приходит,в итоге прождал его 2-3 часа,звоню им на горячую линию,а мне там операторы говорят сначало напишите в службу обратной связи они с вами свяжутся, написал жду,полис уже начал своё действие а у меня его ещё нету,звоню опять,они мне объясняют,что у них там какая-то поломка,а потом вообще сказали,что полюсов нету,так что жди и он придет вам,полис пришёл спустя 4 суток,и 3 суток с начала своего действия,в итоге не извенились ни чего,так же отказались либо продлить срок действия полиса ОСАГО либо компенсировать эти 3 суток. Специалисты и операторы не компетентные и не заинтересованы в своих клиентах и решение их промблем,так что не кому не рекомендую страховаться у них.
  • МАРИЯ (гость)

Операторы кол центра«гелиоса»- как буд-то люди с улицы, вообще ничего не знают, ничего не могут подсказать. Нет связи специалистов с технической поддержкой, что ведет к тому что что операторы кол центра- абсолютно бесполезные люди, которые единственное что могут сделать — это посоветовать обратиться в обратную связь. Они даже не могут проверить действительность бланка ))) Мою проблему не могут решить уже неделю, не могу поставить машину на учет и ездить тоже не могу. Хотя это их вина.

• Вячеслав (гость)

Не работает eОСАГО, перенаправляет на РСА, а там тоже ошибка.