Бегом из этой компании...

Захотел оформить через сайт осаго на три месяца. Так как уезжаю надолго в командировку мне на год не нужно. Дохожу до шага оплаты — сайт дальше не пускает. Звоню в поддержку. Мне говорят — сайт перегружен (это в 19.00). Пробую в девять, десять, одиннадцать — результата нет. Звоню опять. Извините, сайт перегружен, пробуйте позже. В три ночи и пол пятого утра — нет результата.
Полез по отзывам об этой страховой на другие сайты. Посоветовали поставить не три месяца страхования, а год. И о чудо, действительно сайт пропустил к оплате. То есть застраховать можно только то, что выгодно самой страховой.
Ладно думаю… а посмотрю ка я туристическую страховку. Мне актуально в связи с отъездом (знаю что некоторые страны убыточны для страховых компаний и они не хотят страховать эти направления) И опять странные совпадения — даже нет такой страны в списке страхуемых стран. Выбрать нельзя… Вывод: Раньше пользовался данной страховой компанией, теперь ищу другую.

Увы не осталось...
Жадность
Добрый день, Евгений!
Просим прощения за доставленные неудобства.
Сайт АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» функционирует в полном соответствии с требованиями, установленными действующим законодательством. Мы регистрируем и анализируем все случаи нестабильной работы нашего сайта. Пожалуйста, сообщите ваши ФИО (можно прислать письмом на pr@in-touch.ru), чтобы мы смогли идентифицировать вас в системе и провести дополнительную проверку. Также просим вас указать страну, которую Вы не смогли выбрать на сайте. Спасибо.

Уважаемый Евгений, укажите, пожалуйста, ФИО, чтобы компания ответила на Ваш отзыв.

• Эдуард Волгин

Евгений, добрый день!
    Нами проводится проверка по описанной Вами ситуации с оформлением договора ОСАГО на сайте.
    Информация об имеющихся на настоящий момент результатах была нами направлена на адрес Вашей электронной почты.
    Также мы вынуждены подтвердить, что, к сожалению, в настоящее время наша компания действительно не осуществляет страхование выезжающих за рубеж для Таиланда. Компания INTOUCH стремится поддерживать высокий уровень качества оказываемых услуг. В данный момент мы ищем возможности по предоставлению качественного сервиса для наших клиентов в Таиланде.