Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Большая задержка выплаты (более 2х месяцев)

В Июле(!!!) 2011г в мою машину (Nissan Pathfinder), застрахованную по КАСКО въехал грузовик. Его гаишники признали виновным. Произошло это в Кургане (где я в командировке), офиса там не было — пришлось ехать в Тюмень… В Тюмени не оказалось сервиса под мою машину, пришлось договариваться о финансовом возмещении.
Документы собирал в ГАИ г. Кургана месяц с небольшим (так как решение водитель грузовика опротестовывал, потом уезжал из Кургана по делам)… все отдал в ГУТА страхование в Тюмень, сделали калькуляцию (низкую, предположительно с учетом износа, хотя это регрессный случай)… Ремонт в недорогом сервисе мне насчитали 12000 без учета задней фары.
Назначили номер дела и пообещали, что выплата будет в первой половине декабря.
Номер дела (выплаты): 25181-11
Сумма — меньше 20 тысяч. (Стоимость полиса была 81 289 рублей)
На текущее число (17.01.2011) выплата все еще в бухгалтерии (как сказали, передано туда еще 10 ноября 2011), сроки оплаты — неизвестны.

1) Отзывчивые сотрудники в г. Тюмень, помогли попасть в тот же день на экспертизу
1) Не оказалось офиса в г. Курган. 2) Не оказалось возможности отремонтировать машину ни в г. Курган, ни в г. Тюмень. 3) На мой взгляд рассчитанной суммы малость не хватит на ремонт (задний бампер с покраской, задняя правая фара, ремонт и покраска задней двери).
Администратор: Оценка засчитана: компания признала факт задержки выплаты.
Уважаемый Илья!
Страховое возмещение перечислено 18.01.12г.
Приносим Вам извинения за задержку выплаты.

С уважением, Служба качества.