КОГДА ИСПРАВЯТ ОШИБКУ В ЭЛЕКТРОННОМ ПОЛИСЕ???

КОГДА ИСПРАВЯТ ОШИБКУ В ЭЛЕКТРОННОМ ПОЛИСЕ????

20.07.2017 года на сайте компании САО ВСК в личном кабинете kornilov007@mail.ru был оформлен электронный полис ОСАГО серии ХХХ №0008728121 период действия с 23.07.2017 года по 22.07.2018 года
После оплаты и получения полиса ОСАГО на электронную поту и его распечатывания, была обнаружена ошибка в графе страхователь, собственник, допущенные лица и в самом низу где расшифровка Ф.И.О
Везде в этих пунктах указана неправильная моя фамилия Корилов, я не Корилов а Корнилов, Корнилов.Куда исчезла буква Н непонятно.

Позвонил в поддержку, но там сказали редактировать данные только в личном кабинете.
Зашел в личный кабинет и нажал РЕДАКТИРОВАНИЕ ДАННЫХ
В открывшемся окне было предложено описать суть обращения и приложить необходимые фотографии документов.
Суть проблемы была описана а так же были приложены фотографии паспорта, прав, и стс подтверждающее что я не Корилов а Корнилов.
После нажатия отправить, высветилось сообщение: С вами свяжутся.
Прошло 11 дней, я еще раз отправил, но снова тишина

Администратор: Автор оставил новый отзыв с более высокой оценкой: https://www.asn-news.ru/rating/26053
Добрый день, уважаемый Иван!

Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте callback@vsk.ru. В теме письма нужно указать «Интернет-претензия ФИО». В письме, пожалуйста, максимально подробно напишите Ваши данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса и обязательно ссылку на данное обращение на сайте, чтобы мы могли разобраться в ситуации и оперативно связаться с Вами.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».