Коректировка

Оформил ОСАГО онлайн так как сайт ВСК висел периодический все же умудрился застраховать. Проблема в том что в полис к управлению т, с. вписана только жена.
Как мне теперь вписать себя? куда обратиться?
Ответ пришлите сюда плиз: andr_fro@mail.ru

да
нет
Добрый день, уважаемый andr!

Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте callback@vsk.ru. В теме письма нужно указать «Интернет-претензия ФИО». В письме, пожалуйста, максимально подробно напишите Ваши данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса и обязательно ссылку на данное обращение на сайте, чтобы мы могли разобраться в ситуации и оперативно связаться с Вами.

Уважаемый andr!

Отправили Вам письмо на почту. Если Вы оформляли полис через личный кабинет, то и внести изменения Вы также можете через личный кабинет. Также есть возможность дополнить информацию в одном из наших офисов. Сотрудники помогут Вам.

• andr (гость)

Я направил заявку через личный кабинет в котором оформлял полис прикрепив фото водительского удостоверения до настоящего время нет не каких сведений :(

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Добрый день, уважаемый andr!

Ваш вопрос решен. Вы также вписаны в полис. Благодарим за обратную связь.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда проблема решится.

• Андрей (гость)

Огромное спасибо Святогоровой Светлане Борисовне за содействие в разрешении данного вопроса!

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Добрый день, уважаемый Андрей!

Мы рады, что Ваш вопрос решился благополучно. Нам очень приятен Ваш отзыв. Надеемся, что и в будущем сотрудничество с нами будет только приятным и выгодным для Вас. Спасибо за обратную связь!

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Благодарим за обратную связь!