Не советую к ним обращаться.

Получить ОСАГО в онлайн невозможно. Если у Вас и получится ответить на все их вопросы, то вы тут же будите переадресованы в другую страховую компанию \типа «Рога и копыта»\. По телефону горячей линии вам ответят, что так и должно быть. Смотрю, ч\з поисковик, о предложенной страховой компании и вижу, что в моем регионе нет ни одного филиала. Звоню в ВСК. Отвечают, что если хотите получить ОСАГО именно в их компании, то приходите в их офис. Приезжаю… Очередь на узкой лестничной площадке. Ни какой вентиляции. Духота. \на улице — 38 градусов тепла\. Один человек обслуживается в лучшем случае за пол часа. Дождался. Навязывают доп. страхование на 1000 рублей. Возмущаюсь, говорю о незаконности навязывания доп. услуг. Ответ: не нравиться — до свидания. Требую у девушки назвать фамилию, для написания жалобы. Отказывается. Прошу встречу с ее начальством. Отказывается. Ведет себя по хамски. Достаю смартфон и продолжаю диалог. Встает и быстро уходит…

Ноль.
Убил кучу времени и не получил ничего кроме хамства. К стати в прошлом и позапрошлом году доп. услуги не навязывали.
Добрый день, уважаемый Анатолий!

Примите наши извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, опишите более подробно возникшую ситуацию, чтобы мы могли провести служебную проверку и принять меры для улучшения сервиса. Информацию можно направить по электронной почте callback@vsk.ru. В теме письма нужно указать «Интернет-претензия ФИО». В письме, пожалуйста, максимально подробно напишите Ваши данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса и обязательно ссылку на данное обращение на сайте. Также уточните адрес офиса, в который обращались. Спасибо за обратную связь.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».