застраховать ВСК онлайн нереально

В апреле 2017 года застраховала 2 машины в ВСК ОНЛАЙН. Одну машину застраховала, а вторую никак, пришлось открывать личный кабинет еще и мужу тогда все получилось. в июне надо было застраховать еще одну машину, но увы не получилось. ВОПРОС: в личном кабинете можно застраховать только один автотранспорт? Почему в июне-июле ВСК -Онлайн стал просто мифом.(уже 2 день пытаюсь застраховать авто, но бесконечная проверка вначале диагностической карты, потом срок страхования, дальше ключ эл.подписи тут либо проверяет, либо отправляет на другую СК (офиса которой у меня в городе нет) и отвечать, что сервис перезагружен это глупо ВАШ СЕРВИС ВСК_ОНЛАЙН НЕ РАБОТАЕТ.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор отзыва не настроена на диалог
Добрый день, уважаемая Ольга!

Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки по электронной почте webpay@vsk.ru, коллеги постараются Вам помочь. В теме письма нужно указать «Интернет-претензия ФИО». В письме, пожалуйста, максимально подробно напишите Ваши данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса и обязательно ссылку на данное обращение на сайте, чтобы мы могли разобраться в ситуации и оперативно связаться с Вами.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».