Отзывы о страховой компании «Югория»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

Ни денег, ни полиса, ни понимании ситуации....

Попытался получить полис онлайн, т.к. срочно нужен был. Через сайт РСА был перенаправлен на сайт Югория. Долго заполнял бланки, приложил фото документов. Все выглядело серьезно. Как только деньги списались — все ошибка и никому вы больше не нужны. Операторы Югории отправляют к РСА(autoins.ru) и косвенно говорят что не наши проблемы (РСА). По платежу в СМС четко вижу что оплатил в UGSK. В РСА ни один телефон не доступен с 25.07. (оплачивал 25.07). Трубки не берут, адресов нет для электронного письма… Просто жесть! Можете просто деньги вернуть?
Влетел из-за этого на штраф т.к. не уложился в 10 дней постановки на учет ТС.

нет
просто в ярости
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
После запуска системы Е-ГАРАНТ 25.07.2017 на стороне РСА присутствовали критические ошибки, которые коснулись большинства страховых компаний. Деньги за оформленные полисы у страхователя были зарезервированы (не списаны), но в действующие данные договоры так и не были переведены.

В связи с чем по сообщению службы технической поддержки РСА деньги будут возвращены (снятие резерва) на счета страхователей. Созданные проекты договоров Е-ОСАГО будут автоматический аннулированы при наступлении даты начала действия. По данным заявлениям страхователь больше не сможет заключить договор. Для заключения договора необходимо будет заново загрузить в систему новое заявление и зарегистрироваться в системе Е-ГАРАНТ.

Сообщение о возврате денег страхователи должны получить от своего банка в виде СМС-сообщения.
5 комментариев
5 комментариев
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля