Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

не связывайтесь!

Не связывайтесь с РГС Жизнь по программам инвестиционного страхования и вообще лучше с ними дела не иметь!!! Все обман и развод, шлют ежеквартально отчеты что динамика положительная по выбранному направлению инвестирования, когда начинаешь фиксировать доход — звонят и говорят — доход ноль! причем ничего и никогда не объясняют? финансовый консультант никогда не перезванивает, звонят только девочки из колл-центра которые также никогда ничего не объясняют. Не связывайтесь, тупо замораживаешь на несколько лет свои деньги, а те прокручивают их и шлют только письма-отписки с издевательским — надеемся на долгосрочное сотрудничество.

НИЧЕГО!!!! ПОЛНЫЙ РАЗВОД И ОБМАН!!!!!
ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН С ТОЙ ЛИШЬ РАЗНИЦЕЙ ЧТО ВЕРНЕШЬ СВОИ ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ОБЪЕДЕННЫЕ ИНФЛЯЦИЕЙ!!!!

Уважаемый Юрий, укажите, пожалуйста, Ваши идентификационные данные, чтобы компания могла ответить на отзыв.

• Юрий (гость)

договор номер 5004227259

• Официальный представитель ООО «СК «РГС-Жизнь»

Юрий, добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв.
    В ответ на Ваше обращение сообщаем, что наши инвестиционные продукты ориентированы на долгосрочную перспективу и результаты выбранной клиентом стратегии на момент окончания действия договора могут значительно измениться. Кроме того, вложенные денежные средства застрахованы в полном объеме от последствий неблагоприятных тенденций финансовых рынков.

Актуальные сведения о состоянии Ваших инвестиций Вы можете получить в Кабинете Клиента. Также при возникновении вопросов Вы всегда можете обратиться на нашу горячую линию по телефону 8-800-200-68-86.

Надеемся, что наш ответ помог прояснить ситуацию.

Служба поддержки клиентов
    ООО «СК «РГС-Жизнь»

• Владимир (гость)

Полное мошенничество. РГС, обманывает клиентов сразу при заключении договоров.Почему-то называя эту махинацию инвестиционным вкладом с доходом до 24%. Фактически за год получилось 2.7%.Просто РГС внедрили схему изъятия денег у клиентов для своей прокрутки, при этом получая для себя большие доходы. ОБМАН, ВОРОВСТВО. СВОЛОЧИ.