Невозможно оформить Е-ОСАГО!!!

Много раз пыталась оформить Е-ОСАГО на сайте Альфа-страхование, все безрезультатно! Постоянно перенаправляет на другие страховые компании! Как Альфа-страхование могла заработать такой рейтинг, если застраховаться в этой компании невозможно? Предвосхищая комментарий типа: «Это законно, для предотвращения сбоя работы сайта мы перенаправили вас в другую страховую компанию, и бла бла бла», отвечаю сразу, не хочу я страховаться ни в какой другой компании! Не хочу передавать свои персональные данные еще в 20 компаний, потому что начинается футбол от одной компании к другой! Кстати, пыталась застраховаться на сайте еще одной компании с самым высоким рейтингом, та же ситуация. А все потому, что НЕ ВЫГОДНО страховым компаниям оформлять эти ОСАГО! Вот и уклоняются всякими способами, чтобы автомобилист пошел в офис и застраховал там, т.к. в офисе можно впарить страхование жизни!

Не удалось получить Е-Осаго
  • Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемая Анна!
    Для рассмотрения отзыва просим уточнить все данные, которые Вы заполняли при попытке оформления полиса, Ваши полные ФИО и контактный номер телефона. Запрошенные данные Вы можете направить на адрес электронной почты good-service@alfastrah.ru.
    Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/ 25921».
    С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»

Уважаемая Анна, укажите, пожалуйста, запрошенные компанией данные.

• Анна (гость)

Отправила на указанную электронную почту

• Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемая Анна!
    В направленном Вами письме содержатся только ФИО и номер телефона. Данные, которые Вы заполняете при попытке оформления полиса, не указаны. Просим направить их по указанному адресу.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».

• Анна (гость)

Спасибо конечно, но я уже не нуждаюсь в ваших услугах! Мне нужно было полис оформить срочно, т.к. срок предыдущего истек, а не развозить это дело на несколько дней, с ответами на все комментарии.
    Я уже застраховала свой автомобиль в другой компании. Пришлось ехать в офис.
    Спасибо, всем, кто делает такие отвратительные неудобные сервисы с бесконечными пинками по разным СК (придумали же еще официальную отмазку — в целях обеспечения бесперебойной работы и бла бла бла) и вымогательством денег за страхование жизни (иначе авто просто не страхуют в офисах).
    Система страхования в России самая ужасная!