Е-Гарант ВСК, деньги ушли полиса нет.

Хотел оформить полис в Россгострахе, там отказали и перенаправили на сайт РСА, по номеру ПТС система Е-Гарант мне выдала страховую ВСК, после оформления и оплаты на экране появилось сообщение что полис придет на почту. Прошло пять часов полиса нет. Позвонил в колл-центр РСА, оператор сообщил что полис должны были доставить сразу после оплаты.
Прошу выполнить свои обязательства, оформить и выслать мне полис. Полис на имя Ашурбекова Гаджи Велибековича, электронная почта asshurbbekov@mail.ru

Без позитива.
Не исполняют свои обязательства.
  • Алексей (гость)

Я жду уже сутки, а полиса нет, звонил и в РСА и ВСК, ответ один ждите, а сколько никто не знает. Когда спросил на счет возврата денег то ответ один, разговаривайте с банком у них особые договоренности. Вывод е-гарант полная ****** ну сами догадайтесь!!!

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Добрый день, уважаемый Алексей!

Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Если в ближайшие дни полис не будет доступен, то пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте callback@vsk.ru. В теме письма нужно указать «Интернет-претензия ФИО». В письме, пожалуйста, максимально подробно напишите Ваши данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса и обязательно ссылку на данное обращение на сайте, чтобы мы могли разобраться в ситуации и оперативно связаться с Вами.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Уважаемый автор, получили ли Вы оплаченный полис?

• Гаджи (гость)

Нет, не получил. Позвонил в ВСК, оператор сообщил что вероятнее всего деньги были зарезервированы, но полис не был оформлен, и что денежные средства должны вернуть на карту.
      Сейчас пытаюсь оформить полис на самом сайте ВСК, идет проверка документов уже порядка двух часов, предполагаю что успеха я не возымею.

• Гаджи (гость)

Полис был оформлен непосредственно на сайте ВСК, полис №ХХХ0009328308. Внесенные денежные средства через систему Е-Гарант пока что находятся в подвешенном состоянии. По чьей вине произошла ошибка мне так и не удалось узнать. Оценка компании ВСК четыре балла, системе электронного ОСАГО в целом два с половинной.

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Добрый день, уважаемый Гаджи!

Мы рады, что Вам удалось оформить необходимый полис. Благодарим за то, что Вы являетесь нашим клиентом. Надеемся, и в будущем сотрудничество с нашей компанией будет только приятным и выгодным для Вас. Спасибо за обратную связь.

• Гость (гость)

Здравствуйте, уважаемые автор поста, скажите пожалуйста вам вернули деньги? если ответ да, то сколько времени прошло? Столкнулся с той же проблемой!

• Николай (гость)

Оформлял полис через егарант. перевели меня на страховую компанию гайде. деньги списали, полис не прислали. звонил в РСА и в Гайде- перекидывают стрелки друг на друга. Пошел в банк, написал заяву на возврат денег- вечером начислили на карту.
    С ВСК отдельная история. Приехал оформлять полис ОСАГО в офис возле МКАД в Заречье. сотрудник посчитал сумму полиса и отправил меня оформлять электронный полис домой. Я прошел регистрацию на сайте ВСК. Дошел до проверки документов, и на этом все встало. документы они уже неделю проверяют.
    так и езжу без страховки.
    Пробовал еще в ренесансе сделать электронный полис, там мне насчитали значительно дороже стоимость полиса. (в ВСК- 7700руб., в Ренесансе- 12600руб.)

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Добрый день, уважаемый Николай!

Примите наши извинения за доставленные неудобства. К сожалению, на данный момент наблюдаются сложности при оформлении е-ОСАГО в ряде регионов. Это связано с резко возросшим числом обращений страхователей и, следовательно, перегруженностью системы. Пожалуйста, повторите попытку позже или воспользуйтесь другим браузером. Надеемся на понимание ситуации с Вашей стороны.

• екатерина (гость)

а комиссию банк снял за возврат?

• Дарья (гость)

Оформила 15.08.2017 полис через егарант. перевели меня на страховую компанию Сервисрезерв. деньги списали, полис не прислали, в РСА дозвониться не могу, в страховой сказали что полис должен прийти в течении двух раб. дней, вот жду… переживаю

• Гасан (гость)

Здравствуйте, такая же проблема, 16го августа оформлял полис ОСАГО, платёж прошёл а вот полиса нет уже 3 сутки, звоню операторам а они постоянно перенапрврявляют куда то ещё и никто толком не может ничего объяснить

• никита (гость)

оплатил полис ХХХ 0010997595 в четверг(18.08) компания Хоска. 13 тысяч списалось. сейчас понедельник.
    ни полиса, ни денег нет. дозвониться ни до компании, ни до рса не реально

• Юлия (гость)

Здравствуйте. Такая же проблема с ВСК.19 ОФОРМИЛА И ЖДУ ПОЛИС УЖЕ 4 ДНЯ. НОМЕР ПРИШЕЛ А НА ПОЧТУ нет. НИ ОТ РСА НИ ОТ Вск

• ГОСТЬ (гость)

25.08.2017 г. выписали электронный полис ОСАГО. Сначала оформляли в Максе, Макс перекинул на РСА.
    РСА в освою очередь перекинул на ВСК. Оформила в страховой компании ВСК, деньги сняли. Полиса нет.
    До РСА дозвониться невозможно.

• Марьяна (гость)

Соответственная ситуация произошла со мной, полис не отправили и деньги тоже не перечисляют обратно, Югория отправляет в РСА, уже прошло 30 дней с момента оплаты

• гость (гость)

Добрый день, оформляли полис через сайт АИС РСА. Перевело на страховую (СК Гайде). Заполнили все данные для оформления, документы прошли проверку, оплатили (перенаправлением на оплату), но оплата ушла в Страховую компанию ВСК.
    Полис на почту не пришел, денежные средства не вернулись
    Прошло уже 5 часов

• Эдуард (гость)

У нас аналогичная ситуация.Прошу разобраться в данной проблеме, деньги сняли полис не пришел. номер полиса ХХХ 0014243120

• Александр (гость)

Добрый день! Оформлял полис ОСАГО 09.09.2017 г. через сайт ВСК, платёж прошёл, а полис не выслали. Полис оформляю впервые, т. к. приобрёл ТС и из-за отсутствия страхового полиса не могу переоформить машину на себя.

• адам (гость)

ребята те кто написал отзывы спасибо вам чуть я тоже не попался на эту удочку собирался оформить осаго через эту компанию теперь после таких отзывов никогда всем удачи хорошо что отзовик работает