Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
4
Оценка засчитана
Автострахование

Е-Гарант ВСК, деньги ушли полиса нет.

Проблема решена!

Хотел оформить полис в Россгострахе, там отказали и перенаправили на сайт РСА, по номеру ПТС система Е-Гарант мне выдала страховую ВСК, после оформления и оплаты на экране появилось сообщение что полис придет на почту. Прошло пять часов полиса нет. Позвонил в колл-центр РСА, оператор сообщил что полис должны были доставить сразу после оплаты.
Прошу выполнить свои обязательства, оформить и выслать мне полис. Полис на имя Ашурбекова Гаджи Велибековича, электронная почта asshurbbekov@mail.ru

Без позитива.
Не исполняют свои обязательства.
23 комментария
23 комментария
  • Алексей (гость)
    12:26

    Я жду уже сутки, а полиса нет, звонил и в РСА и ВСК, ответ один ждите, а сколько никто не знает. Когда спросил на счет возврата денег то ответ один, разговаривайте с банком у них особые договоренности. Вывод е-гарант полная ****** ну сами догадайтесь!!!

    • Служба клиентского сервиса Представитель СК
      17:21

      Добрый день, уважаемый Алексей!

      Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Если в ближайшие дни полис не будет доступен, то пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте callback@vsk.ru. В теме письма нужно указать «Интернет-претензия ФИО». В письме, пожалуйста, максимально подробно напишите Ваши данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса и обязательно ссылку на данное обращение на сайте, чтобы мы могли разобраться в ситуации и оперативно связаться с Вами.

      С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

  • АСН Администратор
    14:17

    Уважаемый автор, получили ли Вы оплаченный полис?

    • Гаджи (гость)
      14:22

      Нет, не получил. Позвонил в ВСК, оператор сообщил что вероятнее всего деньги были зарезервированы, но полис не был оформлен, и что денежные средства должны вернуть на карту.
      Сейчас пытаюсь оформить полис на самом сайте ВСК, идет проверка документов уже порядка двух часов, предполагаю что успеха я не возымею.

    • Гаджи (гость)
      16:03

      Полис был оформлен непосредственно на сайте ВСК, полис №ХХХ0009328308. Внесенные денежные средства через систему Е-Гарант пока что находятся в подвешенном состоянии. По чьей вине произошла ошибка мне так и не удалось узнать. Оценка компании ВСК четыре балла, системе электронного ОСАГО в целом два с половинной.

      • Служба клиентского сервиса Представитель СК
        17:20

        Добрый день, уважаемый Гаджи!

        Мы рады, что Вам удалось оформить необходимый полис. Благодарим за то, что Вы являетесь нашим клиентом. Надеемся, и в будущем сотрудничество с нашей компанией будет только приятным и выгодным для Вас. Спасибо за обратную связь.

        С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

  • Гость (гость)
    17:22

    Здравствуйте, уважаемые автор поста, скажите пожалуйста вам вернули деньги? если ответ да, то сколько времени прошло? Столкнулся с той же проблемой!

  • Николай (гость)
    09:05

    Оформлял полис через егарант. перевели меня на страховую компанию гайде. деньги списали, полис не прислали. звонил в РСА и в Гайде- перекидывают стрелки друг на друга. Пошел в банк, написал заяву на возврат денег- вечером начислили на карту.
    С ВСК отдельная история. Приехал оформлять полис ОСАГО в офис возле МКАД в Заречье. сотрудник посчитал сумму полиса и отправил меня оформлять электронный полис домой. Я прошел регистрацию на сайте ВСК. Дошел до проверки документов, и на этом все встало. документы они уже неделю проверяют.
    так и езжу без страховки.
    Пробовал еще в ренесансе сделать электронный полис, там мне насчитали значительно дороже стоимость полиса. (в ВСК- 7700руб., в Ренесансе- 12600руб.)

    • Служба клиентского сервиса Представитель СК
      09:39

      Добрый день, уважаемый Николай!

      Примите наши извинения за доставленные неудобства. К сожалению, на данный момент наблюдаются сложности при оформлении е-ОСАГО в ряде регионов. Это связано с резко возросшим числом обращений страхователей и, следовательно, перегруженностью системы. Пожалуйста, повторите попытку позже или воспользуйтесь другим браузером. Надеемся на понимание ситуации с Вашей стороны.

      С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

    • екатерина (гость)
      18:15

      а комиссию банк снял за возврат?

  • Дарья (гость)
    03:11

    Оформила 15.08.2017 полис через егарант. перевели меня на страховую компанию Сервисрезерв. деньги списали, полис не прислали, в РСА дозвониться не могу, в страховой сказали что полис должен прийти в течении двух раб. дней, вот жду… переживаю

  • Гасан (гость)
    10:40

    Здравствуйте, такая же проблема, 16го августа оформлял полис ОСАГО, платёж прошёл а вот полиса нет уже 3 сутки, звоню операторам а они постоянно перенапрврявляют куда то ещё и никто толком не может ничего объяснить

  • никита (гость)
    11:53

    оплатил полис ХХХ 0010997595 в четверг(18.08) компания Хоска. 13 тысяч списалось. сейчас понедельник.
    ни полиса, ни денег нет. дозвониться ни до компании, ни до рса не реально

  • Юлия (гость)
    09:16

    Здравствуйте. Такая же проблема с ВСК.19 ОФОРМИЛА И ЖДУ ПОЛИС УЖЕ 4 ДНЯ. НОМЕР ПРИШЕЛ А НА ПОЧТУ нет. НИ ОТ РСА НИ ОТ Вск

  • ГОСТЬ (гость)
    14:26

    25.08.2017 г. выписали электронный полис ОСАГО. Сначала оформляли в Максе, Макс перекинул на РСА.
    РСА в освою очередь перекинул на ВСК. Оформила в страховой компании ВСК, деньги сняли. Полиса нет.
    До РСА дозвониться невозможно.

  • Марьяна (гость)
    17:54

    Соответственная ситуация произошла со мной, полис не отправили и деньги тоже не перечисляют обратно, Югория отправляет в РСА, уже прошло 30 дней с момента оплаты

  • гость (гость)
    13:17

    Добрый день, оформляли полис через сайт АИС РСА. Перевело на страховую (СК Гайде). Заполнили все данные для оформления, документы прошли проверку, оплатили (перенаправлением на оплату), но оплата ушла в Страховую компанию ВСК.
    Полис на почту не пришел, денежные средства не вернулись
    Прошло уже 5 часов

  • Эдуард (гость)
    23:27

    У нас аналогичная ситуация.Прошу разобраться в данной проблеме, деньги сняли полис не пришел. номер полиса ХХХ 0014243120

  • Александр (гость)
    13:01

    Добрый день! Оформлял полис ОСАГО 09.09.2017 г. через сайт ВСК, платёж прошёл, а полис не выслали. Полис оформляю впервые, т. к. приобрёл ТС и из-за отсутствия страхового полиса не могу переоформить машину на себя.

    photo

  • адам (гость)
    22:21

    ребята те кто написал отзывы спасибо вам чуть я тоже не попался на эту удочку собирался оформить осаго через эту компанию теперь после таких отзывов никогда всем удачи хорошо что отзовик работает

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля