Отзывы о страховой компании «МАКС»

Беспредельщики!

Если Вы прочли этот отзыв, расскажите всем своим знакомым и родственникам про хамский беспредел который твориться в страховой компании МАКС. По стечению обстоятельств пришлось обратиться в эту шарашкину конторку второй раз. Первый раз обратился к ним только по тому, что это единственная страховая которая принемает по записи на определенное время +/- 15-20 мин, посчитали стоимость ОСАГО на двигатель 1,6, 109 л/с 11 500р это ОСАГО и это не Москва, а Саратов!!! И прописка у меня Саратовская область!!! На мое возмущение ответ был убийственным НЕ ХОТИТЕ КАК ХОТИТЕ, а коэффициент за областную прописку наша компания не учитывает. Был крайне возмущен, но сдержанно ушел. В итоге застраховался в другой компании с живой очередью за 4300р.!!! Почувствуйте разницу!!!
Сегодня столкнулся с этой конторкой еще раз, сын купил авто и т.к. он «самостоятельный» в свои 19 лет сделал это в тихую и объявил по факту, но это лирика) Застраховал машину в МАКСе затем въехал кому то в «зад») дело было поздно вечером 18.11.2016г (пятница) составили по соглашению сторон евро протокол и разъехались, в понедельник поехал с ним в МАКС, правда в офис я не поднимался, отправил его одного для передачи евро протокола, он сходил, отдал я его спросил не дали ли они подтверждения о приеме, но не сильно акцентировал на этом внимание т.к. сам за рулем уже 20 лет и имею опыт со страховыми, ни когда они не дают ни чего, приняли и ждите. Так же и в этот раз, сын отдал девушке на ресепшн, спросил все? Она все и ушел. Сегодня 27.07.2017г., утром звонок сыну на телефон из конторки макс и говорят Вы должны погасить задолженность в размере 15 000 руб, за что? Возмещение убытков в случае ДТП. Не закроете до пятницы (включительно) передаем в суд. Беру трубку сам, уточняю и выясняется, что он (мы) не подали европротакол в регламентированный срок 5 дней и теперь убытки возмещаем сами. Сразу же набрал знакомого авто юриста, не раз обращался сам и отправлял к ней знакомых и родственников, на что она сразу же сказала, что я далеко не первый кто обращается с аналогичным вопросом и именно по МАКС!!! На вопрос что делать? Получил ответ, что сейчас она позвонит знакомому в МАКСе и попробует помочь без юридических услуг, но то ли не дозвонилась, то ли просто сказала, что отключен тел. и порекомендовала доехать до них и подать копию на регистрацию и чтоб поставили отметку, но если они не напишут что это дубликат, а они не напишут то тогда смысла нет!
Беру сына поехал, на ресепшн вызвали старшего менеджера или управляющего не суть, которая глядя в глаза задает вопрос — а Вы уверены что сдали европротокол? Мы говорим в один голос, да! На что тут же получили ответ, что у нас сотрудники компетентны и не могут не зарегистрировать обращение. Да, упустил тот факт, что девушка с ресепшн пыталась найти хоть что то сначала в тетрадке(якобы регистраций) затем в компе, затем ушла в архив и вернулась с менеджером, которая убеждала меня что все таки это я наверное не помню как сдавали документ, а не они утеряли и вообще это не мы такие и нам это не надо) это ГО в Москве, так что если не оплатите добровольно, то оплатите через суд.
Вот так работают эти ган........!