Отзывы о страховой компании «Югория»

Невозможно оформить е-ОСАГО

3 года страховался в ЮГОРИЯ было все нормально. В этом году заканчивается полис ОСАГО и при попытки оформить полис онлайн, система перенаправляет РСА к так называемым «Отказникам» после чего система выбирает, опять же, компанию ЮГОРИЯ для оформления полиса и на завершающей стадии оплаты ничего не происходить.(система заработала на днях и судя по отзывам деньги снимают, а получить полис удается единицам, из-за этого оформить ОСАГО этим путем желания нет ни какого). Когда пришёл мне сказали что оформляют только с так называемым «КАСКО» за 2900, а чтобы оформить ОСАГО нужно оформить заявку, якобы сейчас бланки это редкость, и срок рассмотрения заявки до 30 дней. Заявку ставил, думаю, через месяц, может и позвонят. Звонил в службу поддержки что бы разобраться почему не могу оформить ОСАГО, хотя стаж уже более 3 лет и страховался всегда без проблем. Сказали нужно оформить заявление на проверку КБМ, срок рассмотрения которой тоже до 30 дней. В итоге в ближайшие дни остаюсь без полиса! Лучше зарание заботьтесь о своем Полисе ОСАГО. Оценка не только ЮГОРИЯ, но и всей системе в целом, с каждым годом придумывают как бы всем автовладельцем страны, особенно компании Ингостарх с их лохотронам с кодом, ни горячая линия, ни тех.подержка не способны внятно объяснить, почему все вариации кода на латинице и на кириллице не подходят!

НЕТУ
Якобы работающая система е-ОСАГО, Наплевательское отношения к клиентам которые не первый год оформляют у них ОСАГО, у них есть только желание втюхать доп.услуги.
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не сообщил идентификационные данные.
Уважаемый Андрей, здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, номер полиса и свои контактные данные. Отправить можете на электронную почту: StankovskayaAO@ugsk.ru

Благодарю.