расторжение

ошибся в полисе осаго, позвонил на горячую линию, ответили что я могу расторгнуть договор пока он не вступил в силу, написав заявление на почту альфастраховаония.Пришел ответ на следующий день мол извините полис уже вступил в силу, расторгнуть не можем онлайн (приезжайте в офис-ехать 150км).
что делать не знаю на руках уже 2 полиса один правильный один с ошибкой! спасибо горячая линия альфастрахования за дельный совет.

оформления конечно простое , но когда платишь дважды лучше бы с допом купил
  • Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемый Александр!
    Для того чтобы мы могли разобраться в ситуации и предоставить комментарии, сообщите, пожалуйста:
    — номер полиса, который Вы хотели расторгнуть;
    — номер телефона, с которого Вы звонили;
    — адрес почты, с которой и на которую Вы направляли письмо;
    — Ваши полные ФИО.
    Запрошенные данные Вы можете направить на адрес электронной почты good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/ 25887».
    С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»

Уважаемый Александр, укажите, пожалуйста, номер полиса, который Вы хотите расторгнуть.

• Альбина (гость)

Оплатила полис ОСАГО 15.08.2022, номер пришел полиса нет! звоню на горячую линию сначала переключают потом обещают что придет на эл.почту а полиса так и нет! Придется написать в РСА