Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

Договор цессии от Альфастрахования

Произошёл страховой случай не по нашей вине. Звонок в СК Альфастрахование. Оттуда прислали аварийного комиссара, который буквально настаивал на договоре цессии с их партнером ООО Автомобильные технологии. Сказал, что ремонт будет сделан в течение 10 дней с даты заключения договора. Подписали. Дал направление на осмотр. Поехали. Впечатление удручающее -гаражный ремонт. О качестве ремонта поведали тут же находящиеся. Комиссар на звонки не отвечает, в СК отказались чем-либо помочь. На следующий день для расторжения договора цессии поехали по юридическому адресу на Березовые аллею. А там такой организации нет.

Скорость выплат
Качество обслуживания
Администратор: Автор оставила новый отзыв с изменением оценки на положительную https://www.asn-news.ru/rating/26162
Добрый день!
По имеющейся информации с страхователем связались и предоставили всю необходимую информацию по ситуации.
Хотелось бы пояснить, что 24.07 с собственником был подписан договор цессии и выдано направление на ближайший сервис для проведения дефектовки. Клиент обратился на сервис 25.07, автомобиль был разобран и осмотрен на предмет скрытых повреждений.
Обращаем Ваше внимание, что после признания случая страховым ООО «Автомобильные технологии» готовы предложить Клиенту различные СТОА на выбор для осуществления ремонта. Также ООО «Автомобильные технологии» готовы осуществлять выплату денежными средствами, в случае выбора данного варианта возмещения Клиентом.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».
11 комментариев
11 комментариев
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля