Отзывы о страховой компании «Ренессанс Страхование»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

Сколько ждать?

Проблема решена!

Вчера пытался оформить еОСАГО, всё зависло на проверке документов. Я думаю эта процедура должна проходить быстрее. Ведь даже ещё до оплаты дело не дошло. А полис нужен в кратчайшие сроки! Номер проекта 100100800. E-mail — aleksandrSE2786@mail.ru. Надеюсь пока, что ответа буду ждать недолго!

8 комментариев
8 комментариев
  • Ренессанс страхование
    13:41

    Александр, добрый день.
    Благодарим Вас за обращение. Мы проверим детали и напишем Вам.

  • Александр (гость)
    15:15

    Не дождался я окончания проверки по номеру проекта 100100800. Решил создать новый договор проект номер 100103769. Удивлен изменению суммы, во-первых! В первом варианте это 7700, во втором — 9240. Это так задумано у вас?! Мне нужна точность! И конечно хотелось бы ОЧЕНЬ продвижения дел! Виснет на проверке! И ещё, скажите пожалуйста Точно, какой в вашей компании Коэффициент территории 1 или 1.2 для Мурманской области.

  • АСН Администратор
    13:48

    Уважаемый Александр, сообщите, пожалуйста, об ответе компании.

  • Ренессанс страхование
    17:59

    Александр, здравствуйте.
    По Вашему проекту, указанному в отзыве, договор оформить не удалось (об этом Вам мы подробно рассказали Вам по телефону). Был оформлен и согласован проект 100110181.
    Скажите, пожалуйста, есть ли у Вас вопросы на данный момент? Можем ли мы помочь Вам чем-то?

  • Александр (гость)
    12:40

    Здравствуйте! Вы, наверное, перепутали. Мне никто по телефону не звонил. Но по проектам все верно. Вопросов пока нет. Спасибо! Страховка теперь нужна чуть попозже, поэтому позже мне нужна будет ваша помощь. Я могу здесь же вам написать или нужно будет писать новый отзыв?

    • АСН Администратор
      13:13

      Уважаемый Александр, Вы можете создать новый отзыв или связаться с компанией здесь — в комментариях, как удобнее. Можем ли мы не засчитать отрицательную оценку, поскольку вопросов у Вас к компании на данный момент нет?

  • Александр (гость)
    16:48

    На данный момент вопросов к компании нет. Можете не засчитывать отрицательную оценку.

  • Александр (гость)
    01:08

    Здравствуйте ещё раз! Сейчас мне нужна страховка также на меня, но уже на другое авто! Пытаюсь раз 10, результат такой —

    «Уважаемый клиент

    К сожалению, мы столкнулись с трудностями при оформлении вашего полиса. Вы можете попробовать оформить полис через некоторое время, либо продолжить оформление полиса на сайте иной страховой компании. В случае получения вашего согласия на передачу заявления замещающему страховщику, вам не нужно будет повторно заполнять заявление на страхование — только авторизоваться в личном кабинете замещающей страховой компании.»

    Меня это не устраивает!!! Отправляет на сайт сомнительной компании мошенников! Решите пожалуйста данную проблему!!! Времени на оформление полиса есть только 2 дня!!! Надеюсь на ваше содействие

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля