Сколько ждать?

Вчера пытался оформить еОСАГО, всё зависло на проверке документов. Я думаю эта процедура должна проходить быстрее. Ведь даже ещё до оплаты дело не дошло. А полис нужен в кратчайшие сроки! Номер проекта 100100800. E-mail — aleksandrSE2786@mail.ru. Надеюсь пока, что ответа буду ждать недолго!

• Ренессанс страхование

Александр, добрый день.
    Благодарим Вас за обращение. Мы проверим детали и напишем Вам.

• Александр (гость)

Не дождался я окончания проверки по номеру проекта 100100800. Решил создать новый договор проект номер 100103769. Удивлен изменению суммы, во-первых! В первом варианте это 7700, во втором — 9240. Это так задумано у вас?! Мне нужна точность! И конечно хотелось бы ОЧЕНЬ продвижения дел! Виснет на проверке! И ещё, скажите пожалуйста Точно, какой в вашей компании Коэффициент территории 1 или 1.2 для Мурманской области.

Уважаемый Александр, сообщите, пожалуйста, об ответе компании.

• Ренессанс страхование

Александр, здравствуйте.
    По Вашему проекту, указанному в отзыве, договор оформить не удалось (об этом Вам мы подробно рассказали Вам по телефону). Был оформлен и согласован проект 100110181.
    Скажите, пожалуйста, есть ли у Вас вопросы на данный момент? Можем ли мы помочь Вам чем-то?

• Александр (гость)

Здравствуйте! Вы, наверное, перепутали. Мне никто по телефону не звонил. Но по проектам все верно. Вопросов пока нет. Спасибо! Страховка теперь нужна чуть попозже, поэтому позже мне нужна будет ваша помощь. Я могу здесь же вам написать или нужно будет писать новый отзыв?

Уважаемый Александр, Вы можете создать новый отзыв или связаться с компанией здесь — в комментариях, как удобнее. Можем ли мы не засчитать отрицательную оценку, поскольку вопросов у Вас к компании на данный момент нет?

• Александр (гость)

На данный момент вопросов к компании нет. Можете не засчитывать отрицательную оценку.

• Александр (гость)

Здравствуйте ещё раз! Сейчас мне нужна страховка также на меня, но уже на другое авто! Пытаюсь раз 10, результат такой —

«Уважаемый клиент

К сожалению, мы столкнулись с трудностями при оформлении вашего полиса. Вы можете попробовать оформить полис через некоторое время, либо продолжить оформление полиса на сайте иной страховой компании. В случае получения вашего согласия на передачу заявления замещающему страховщику, вам не нужно будет повторно заполнять заявление на страхование — только авторизоваться в личном кабинете замещающей страховой компании.»

Меня это не устраивает!!! Отправляет на сайт сомнительной компании мошенников! Решите пожалуйста данную проблему!!! Времени на оформление полиса есть только 2 дня!!! Надеюсь на ваше содействие