Отзывы о страховой компании «Югория»

Отказали в страховании

Много лет страховался в этой компании, и много своих знакомых перетянул страховаться именно сюда, т.к. при наступлении страхового случая не возникло никаких проблем. Но вдруг от приятеля узнал, что при очередном посещении для страхования своего авто, ему стали навешивать еще допы (типа ремонт у дилера 2900 руб.). Я, конечно, не хотел менять страховую компанию, и перед тем как у меня заканчивалась страховка позвонил в головной офис, меня уверили, что никаких допников никто ни кому не навязывает. Я, как законопослушный гражданин отправился в контору, ну, и что выдумаете… Без допников — ОТКАЗАЛИ! Естественно я застраховался в другой компании и ни я один. Теперь я к этой компании отношусь просто с иронией.

Уважаемый Иван, добрый день. Просим Вас сообщить номер полиса, адрес филиала, дату своего обращения и контактные данные, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Что касается дополнительных услуг, то наша компания выступает против их навязывания. Именно поэтому ждем от Вас ответного сообщения. Спасибо.