Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

нарушение прав осаго

Я и ещё четыре моих знакомых пытались оформить ОСАГО тоже не смогли закончить оформление!
Звонил в службу поддержки девушка сказала что там и английские и русские буквы там пять букв схожих с русскими и английскими — это ж сколько комбинаций выходит? мы что тут код к сейфу подбираем что ли?
и ненужно говорить что этот пароль для безопасности — я и так нахожусь в личном кабинете когда оформляю полис!
В общем это отговорка чтоб не проводить полис онлайн! а в конторе навязывают допы!

и всё таки в апреле я успел оформить несколько страховок,
а сейчас уже никак не оформить!!!!!
Администратор: Мы разделяем неудовлетворенность клиентов тем, как организована и работает сейчас в стране система оформления электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Однако мы не можем засчитать оценку, выставленную работе страховой компании, поскольку ее действия находятся в рамках закона и фактически компания не отказывает в оформлении полисов ОСАГО. Тем не менее, сообщаем, что уже существует прецедент, когда за ситуацию с оформлением электронного полиса страховую компанию привлекли к административной ответственности https://www.asn-news.ru/rating/24827
Андрей, добрый день,

Система генерирует пин-код для доступа в личный кабинет на сайте автоматическим способом согласно повышенным требованиям к безопасности (защита от подбора), в связи с тем, что присылаемый код является ключом доступа к персональным данным.
По результатам дополнительной проверки сбоев в работе системы генерации кодов не выявлено.
Пин-код необходимо вводить в том виде, в котором он был направлен в смс-сообщении.
У Компании нет доступа к просмотру пин-кода, направляемого системой, и в связи с этим мы не можем прокомментировать корректность его ввода пользователем в каждом конкретном случае.
Приносим Вам извинения за возможные неудобства.

СПАО «Ингосстрах»

Уважаемый Алексей, в каком конкретно офисе компании Вам навязывали дополнительные страховые услуги, когда Вы туда обращались?

• АЛЕКСЕЙ, (гость)

ДА ВО ВСЕХ КУДА-БЫ Я НЕ ОБРАЩАЛСЯ!
    ингострах в том числе!!! без допов не оформляют!
    а ведь совсем недавно не было никаких страховок, все ездили всем нравилось, и потом ввели обязаловку- в принципи то ничего страшного (тогда страховка была копеешная), а вот сейчас подросла в цене :evil: , и плюс ещё автолюбители должны бегать за СК чтоб отдать им деньги и получить эту заветную бумажку!
    ни дай бог конечно но если я случайно поподу в дтп то я из принципа по бегаю по судам и выбью с излишком, а то что просто так чтоли я сколько лет платил!
    А вообще не посоветуете куда обращаться с жалобоми (ну чтоб реально помогло)!? :ugeek:

• алексей (гость)

а и ещё вы просили адрес,
    ИНГОССТРАХ ФИЛИАЛ ОСАО
    Район: Прохладненский район
    Префикс: ул.
    Улица: Головко
    Дом: 196
    лично мне там оформили страховку жизни вместе с осаго!