Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

выплата по полису "Без забот"

Еще являясь работником банка для выполнения плана приобрела мультиполис «Без забот». Взносы выплачивала регулярно в течении 1,5 лет и вот наступил момент, когда появилась возможность проверить в действии работу страховой компании- лопнула труба горячего водоснабжения. Я проживаю на 4 этаже, и мой кипяток залил всех соседей до 1 этажа. Не особенно надеясь на успех, собрала пакет необходимых документов, написала заявление я и моя соседка с 3 этажа (остальные отказались). В течение 10 дней после поступления заявлений в СК деньги были получены! Причем очень удивилась суммам: мой ущерб составил 9,1 тыс.руб.,, выплатили 38,5 тыс.руб, у соседки ущерб на 12,2 тыс.руб., выплатили 51,9 тыс.руб. В принципе очень осталась довольна работой компании. Буду продолжать страховаться постоянно! Очень всем рекомендую! Работникам удачи и благополучия!

Скорость выплаты, отсутствие проволочек.
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор отзыва не ответила на запрос администратора АСН идентифицирующих данных.
Уважаемая Марина! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы всегда стремимся оперативно и качественно отвечать на запросы наших Клиентов. Комментарии, подобные Вашему, помогают нам становиться лучше. Спасибо Вам!

С уважением, Юлия.
ООО СК «Сбербанк страхование»