Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Хуже не придумаешь

Пытался оформить е-ОСАГО

не стоит вообще пытаться оформить е-ОСАГО в этой фирме
Как же это низко вначале требовать все данные клиента, включая сканы в/у и свидетельства о регистрации ТС, а затем просто напросто не допустить проведения до конца проверки данных из-за высылания неверных кодов подтверждения. Я потратил 5 часов на постоянное вбивание кодов. Это Вы, наглая компания, целенаправленно так сделали не принимать коды. Поскольку они работающие (если код ввести позже, то окажется, что он уже устарел, т.е. был рабочим). Категорически не рекомендую.
Максим, добрый день,
Система генерирует пин-код для доступа в личный кабинет на сайте автоматическим способом согласно повышенным требованиям к безопасности (защита от подбора), в связи с тем, что присылаемый код является ключом доступа к персональным данным.
По результатам дополнительной проверки сбоев в работе системы генерации кодов не выявлено.
Пин-код необходимо вводить в том виде, в котором он был направлен в смс-сообщении.
У Компании нет доступа к просмотру пин-кода, направляемого системой, и в связи с этим мы не можем прокомментировать корректность его ввода пользователем в каждом конкретном случае.
Приносим Вам извинения за возможные неудобства.

СПАО «Ингосстрах»